Гость
Статьи
Коробит разврат на …

Коробит разврат на работе

Девочки, нужна поддержка со стороны. Что делать? Некоторое время назад устроилась работать в компанию, очень крупная НО: бл....тво, пошлость (во внешнем виде сотрудников, разговорах), связи с начальством, за что повышают по должности, тут не просто есть, а приветствуются. Компания занимается организацией развлечкательных мероприятий, крутиться тут один московский бомонд, в основном и пристроенны "свои" на относительно неплохие зарплаты. Я человек с улицы, перспектив нет, но не это главное. Последнее время давлюсь всей этой атмосферой разврата, коробит ужасно, идти туда не хочу. Вокруг все чужые, общий язык так ни с кем и не нашла, а уже больше года там. Знакомые останавливают от увольнения, говоря о кризисе. Не знаю, что делать.

Девушка мечты
21 ответ
Последний — Перейти
Малышка
#1

если зарплата хорошая- можно работать

Девушка мечты
#2

зарплата у меня средняя, премий дотаций нет.

Гость
#3

к чистому человеку грязь не пристанет,не обращайте внимания,или уходите,если невмоготу

Малышка
#4

да, знаете, в таком случае коллектив очень и очень важен, ну сами подумайте - сколько часов в день вы на работе! и у вас столько негативных эмоций. Прошел год - ниче не изменилось.

Я человек с улицы, перспектив нет, но не это главное. - увольняйтесь вобщем

екатерина
#5

прежде чем уходить, полюбопытствуйте возможность нового трудоустройства...

Гость
#6

Станте своей.

з
#7

жЫ-шЫ пиши через И

#8

Автор, увы, если не примите их сценарии, могут выдавить. Если невозможно подыграть подавляющему большинству, то лучше самоустраниться до того "светлого" момента, когда станете объектом постоянного стеба. В богемном обществе так принято.

Гость
#9

Автор, может не стоит увольняться. Если к вам никто не цепляется, не глумится, если у вас более-менее ровные отношения с коллективом, то продолжайте работать. Просто нет гарантии, что на другой работе коллектив будет лучше.

Ёпырb
#10
Девушка мечты

Девочки, нужна поддержка со стороны. Что делать? Некоторое время назад устроилась работать в компанию, очень крупная НО: бл....тво, пошлость (во внешнем виде сотрудников, разговорах), связи с начальством, за что повышают по должности, тут не просто есть, а приветствуются. Компания занимается организацией развлечкательных мероприятий, крутиться тут один московский бомонд, в основном и пристроенны "свои" на относительно неплохие зарплаты. Я человек с улицы, перспектив нет, но не это главное. Последнее время давлюсь всей этой атмосферой разврата, коробит ужасно, идти туда не хочу. Вокруг все чужые, общий язык так ни с кем и не нашла, а уже больше года там. Знакомые останавливают от увольнения, говоря о кризисе. Не знаю, что делать.

что делать, что делать.... А то и делай, что все.

не жалей свою песду - получишь красную звезду!

Дубинушка
#11

Ну раз вас это все не касается, то может поработаете спокойно?

Гость
#12

Я б уволилась, если вам это не надо и не нравится, то зачем терпеть, я б свалила.

#13

это отвратительно терпеть 1/3 своей жизни такое. Меняйте работу срочно, иначе дойдет до срыва, депрсессии. Стрессы ведь уже есть? нах такое. сама убеждаюсь, что работать в какой-то кабале (денежной, отношения и пр) просто невыносимо и это постоянно мешает.

Алиса-бис
#14

Моей подруге пришлось уволиться и перейти в другую фирму на меньший оклад. Зато нервы сберегла - к ней начальник приставал, она одна в коллективе оставалась не охваченная его вниманием. Не жалеет))

Scandal
#15

Автор, а зачем увольняться? Просто начинайте искать новую работу. Как найдете - тогда и уволитесь.

Гость
#16

15,+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00

Гость
#17

странная вы девушка мечты... Буквально насиловали себя весь этот год, что работаете там.

Если меня коробит бл**ство, а уж на работе тем более, то я бы даже устраиваться в такое место не пошла. А уж если устроилась и потом узнала - ушла бы тут же.

А тут какие-то запоздавшие "неприятия" у вас вдруг проявились)) Ну раз надоело, раздражает - уходите. Только вам решать.

Абсолютное зло
#18

А вас не напрягают грязные бомжы, фиговы наркоманы, не мытые гасторбайтеры, хамы на улице, лихачи на дороге???

Вы ходите на работу а не на развлечения. Ну радуются люди жизни и что? Разве это плохо?

Хлорка
#19

Сжать зубы и терпеть, если нет альтернативных вариантов трудоустройства. Просто быть выше.

Ландыш
#20

Я уволилась. Была аналогичная ситуация. Причем проработала где-то может месяца 2 и ушла. Тоже сплетни, поездки в сауну с юристами (из др. отдела), разговоры непрерывные о всяких "разностях". Но сейчас кризис - может стоит чуть потерпеть и уходить. ""Нечестивое общество развращает добрые нравы"" :)

10 мг диазепама
#21
Ландыш

поездки в сауну с юристами (из др. отдела),

Не, ну от такого трудно отказаться, особенно если юристы носят юбки чуть выше колен, белые блузки и очки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: