Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коробит разврат на работе

Девочки, нужна поддержка со стороны. Что делать? Некоторое время назад устроилась работать в компанию, очень крупная НО: бл....тво, пошлость (во внешнем виде сотрудников, разговорах), связи с начальством, за что повышают по должности, тут не просто есть, а приветствуются. Компания занимается организацией развлечкательных мероприятий, крутиться тут один московский бомонд, в основном и пристроенны "свои" на относительно неплохие зарплаты. Я человек с улицы, перспектив нет, но не это главное. Последнее время давлюсь всей этой атмосферой разврата, коробит ужасно, идти туда не хочу. Вокруг все чужые, общий язык так ни с кем и не нашла, а уже больше года там. Знакомые останавливают от увольнения, говоря о кризисе. Не знаю, что делать.

Ответы (21) Ответить
  • если зарплата хорошая- можно работать

• Реклама

• зарплата у меня средняя, премий дотаций нет.

• к чистому человеку грязь не пристанет,не обращайте внимания,или уходите,если невмоготу

• да, знаете, в таком случае коллектив очень и очень важен, ну сами подумайте - сколько часов в день вы на работе! и у вас столько негативных эмоций. Прошел год - ниче не изменилось.
    Я человек с улицы, перспектив нет, но не это главное. - увольняйтесь вобщем

• прежде чем уходить, полюбопытствуйте возможность нового трудоустройства...

• Автор, увы, если не примите их сценарии, могут выдавить. Если невозможно подыграть подавляющему большинству, то лучше самоустраниться до того "светлого" момента, когда станете объектом постоянного стеба. В богемном обществе так принято.

• Автор, может не стоит увольняться. Если к вам никто не цепляется, не глумится, если у вас более-менее ровные отношения с коллективом, то продолжайте работать. Просто нет гарантии, что на другой работе коллектив будет лучше.

• Девушка мечты

Девочки, нужна поддержка со стороны. Что делать? Некоторое время назад устроилась работать в компанию, очень крупная НО: бл....тво, пошлость (во внешнем виде сотрудников, разговорах), связи с начальством, за что повышают по должности, тут не просто есть, а приветствуются. Компания занимается организацией развлечкательных мероприятий, крутиться тут один московский бомонд, в основном и пристроенны "свои" на относительно неплохие зарплаты. Я человек с улицы, перспектив нет, но не это главное. Последнее время давлюсь всей этой атмосферой разврата, коробит ужасно, идти туда не хочу. Вокруг все чужые, общий язык так ни с кем и не нашла, а уже больше года там. Знакомые останавливают от увольнения, говоря о кризисе. Не знаю, что делать.

что делать, что делать.... А то и делай, что все.
    не жалей свою песду - получишь красную звезду!

• Ну раз вас это все не касается, то может поработаете спокойно?

• Я б уволилась, если вам это не надо и не нравится, то зачем терпеть, я б свалила.

• это отвратительно терпеть 1/3 своей жизни такое. Меняйте работу срочно, иначе дойдет до срыва, депрсессии. Стрессы ведь уже есть? нах такое. сама убеждаюсь, что работать в какой-то кабале (денежной, отношения и пр) просто невыносимо и это постоянно мешает.

• Моей подруге пришлось уволиться и перейти в другую фирму на меньший оклад. Зато нервы сберегла - к ней начальник приставал, она одна в коллективе оставалась не охваченная его вниманием. Не жалеет))

• Автор, а зачем увольняться? Просто начинайте искать новую работу. Как найдете - тогда и уволитесь.

• 15,+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00

• странная вы девушка мечты... Буквально насиловали себя весь этот год, что работаете там.
    Если меня коробит бл**ство, а уж на работе тем более, то я бы даже устраиваться в такое место не пошла. А уж если устроилась и потом узнала - ушла бы тут же.
    А тут какие-то запоздавшие "неприятия" у вас вдруг проявились)) Ну раз надоело, раздражает - уходите. Только вам решать.

• А вас не напрягают грязные бомжы, фиговы наркоманы, не мытые гасторбайтеры, хамы на улице, лихачи на дороге???
    Вы ходите на работу а не на развлечения. Ну радуются люди жизни и что? Разве это плохо?

• Сжать зубы и терпеть, если нет альтернативных вариантов трудоустройства. Просто быть выше.

• Я уволилась. Была аналогичная ситуация. Причем проработала где-то может месяца 2 и ушла. Тоже сплетни, поездки в сауну с юристами (из др. отдела), разговоры непрерывные о всяких "разностях". Но сейчас кризис - может стоит чуть потерпеть и уходить. ""Нечестивое общество развращает добрые нравы"" :)

• Ландыш

поездки в сауну с юристами (из др. отдела),

Не, ну от такого трудно отказаться, особенно если юристы носят юбки чуть выше колен, белые блузки и очки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология