Гость
Статьи
кто-нибудь знает, что …

кто-нибудь знает, что с работой в Сочи?

Очень хочу переехать жить в Сочи, но раньше ситуация с работой там была напряженная, может, кто-то знает, что-нибудь изменилось? Вроде уже началась стройка олимпийских объектов, но на сайтах по поиску работы до сих пор очень мало вакансий. А те компании, кот. занимаются основной стройкой, похоже, не набирают персонал. Кто-нибудь знает ситуацию?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Не надо
#1

да, я знаю, полная Ж, алимпийская стройка,ага, у нас тут зарплаты смешные, и работать негде. А на алимпийских стройках трудятся или гастарбайтеры или Москоу...

Юлия
#2

но ведь должны же набирать экономистов, менеджеров, ИТР, офисы и представительства компаний, кот. занимаются стройкой, должны появляться. Или дмаете своих ставят?

Гость
#3

Думаю, вакансии появятся, когда почти все построят, тк нужен будет обслуживающий персонал. А пока рано об этом думать.

Не надо
#4

2, конечно, зайдите на сайт Sochi.ru, посмейтесь с наших зарплат, там есть вакансии

Василий
#5

Ну ну кидалово полное, я живу в сочи и был на этой стройке, денег не платят. Шляпа

LaLuna
#6

Юля, что за наивность? ничего не изменилось! работы в сочи нет, за рееееедким исключением (я имею в виду уровень зарплаты). ага, прям экономистов, менеджеров... ездите в сочи отдыхать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: