Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто сдавал экзамен DELE Inicial (испанский)

Сколько времени в учили испанский и где, пржде чем его сдавать и как хорошо вы сдали?

Ответы (5) Ответить
  • По-моему, это очень примитивный уровень, и смысла от такого диплома - вообще никакого. Насколько я понимаю, майский экзамен вы всё равно пропустили, так что имеет смысл готовиться к ноябрьскому экзамену, но на уровень выше.

• Реклама

• смысл в этом дипломе - себя замотивировать, чтобы поактивней учить язык)) Я начала его учить только 2 месяца назад. Как я понимаю, в августе тоже можно сдавать.

• Ну тогда дерзайте. Думаю, к августу точно успеете подготовиться.

• Про экзамен такой не слышала, но я учила испанский ради удовольствия . Поэтому специально не нужно было себя мотивировать . Мне нравится очень этот язык и нравился сам процесс учебы . Преподаватели очень хорошие были .

• Ой, а где сдают этот экзамен? В Москве? Мне тоже нужна мотивация. Кто нибудь может рассказать поподробнее?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология