Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Intel "Обучение для будущего"

Вообщем дали мне (Ещё нескольким людям из группы)свидетельство что я прошла обучение по программе Intel "Обучение для будущего"(40 ч), за то что сделали презентации в повер поинте. Преподаватель наш по информатике рассказал нам что это какой-то
"крутое" свидетельство "бла бла бла", и мы чуть-ли не выдающиеся студенты и она нас поздравляет!

Вот вопросик возник: А что это за свидетельство и что оно дает, при приеме на работу например? И какие плюсы от него, и вообще что это за "зверь" и с чем его "едят"!

П.С. В интернете смутно как-то о нем написано!

Спасибо!!

Фото такое! только имя и учебное заведение естественно другое!

Прикрепленные изображения:
Ответы (6) Ответить
  • Без бумажки ты какашка,а с бумажкой человек. Плюс от того,что бумажка есть...

• Реклама

• Аля

у Вас фамилия хорошая!!!!!

это не моя, просто фотку похожую нашла)))

• Хейня это все. У нас вся кафедра еще в 2007 году обучилась. Просто еще одна бумага в личном деле

• Обучение для будущего...Когда я вижу такие названия, типа, Школа 21 века, завтра начинается сегодня, карьера будущего и прочая, как бы сказать покультурнее...***, то сразу понятно-разводилово. Одна водичка, чтобы отъем денег у населения хоть как-то обосновать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь