Гость
Статьи
Начальница узнала что …

Начальница узнала что я ищу работу. Злобится

Она увидела мое объявление о поиске работы в газете. и изменила ко мне отношение кардинально. Злится жутко.А почему. я же не рабыня, имею право искать лучшую работу. Тепперь, похоже, она меня выгонит. Что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Сожми ей лицо с двух сторон, рот откроется, затолкай ей эту газету в рот и уволься.

Мужчина
#2
Рупрeхт

Сожми ей лицо с двух сторон, рот откроется, затолкай ей эту газету в рот и уволься.

Либо третья рука нужна, либо второй помощник.

Рупрeхт
#3

Почему же, можно одному управиться. Одной рукой сжимаешь челюсти, другой заталкиваешь? Или ты считаешь, что тут же надо писать заявление об уходе?

Вот так
#4

Ну это может мужской руки одной хватит, а женских рук надо десяток. Автор же и останется битой после таких проделок. И выгнанной.

Богатая
#5
Рупрeхт

Сожми ей лицо с двух сторон, рот откроется, затолкай ей эту газету в рот и уволься.

ААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrey
#6

публиковать объявления дальше и не заморачиваться на счет этой дуры.

Гость
#7

Когда на моей бывшей работе пронюхали, что я подыскиваю новую (на хэдхантере увидели моё резюме), то предложили уволиться одним днём. Я была возмущена, сказала, что уволюсь, когда посчитаю нужным. Пытались запугать, но мне было по фиг. В итоге отработала, сколько хотела, и уволилась.

Fly
#8

Ничего не делать. Работать, как работала. Продолжать искать новую.

Наверное, если бы на вашей нынешней работе вас все устраивало - вы бы не искали что-то новое. А большая часть обеспечения рабочих условий лежит, как ни крути, на начальнике.

Fly
#9
Гость

Когда на моей бывшей работе пронюхали, что я подыскиваю новую (на хэдхантере увидели моё резюме), то предложили уволиться одним днём. Я была возмущена, сказала, что уволюсь, когда посчитаю нужным. Пытались запугать, но мне было по фиг. В итоге отработала, сколько хотела, и уволилась.

Fly
#10
Гость

Когда на моей бывшей работе пронюхали, что я подыскиваю новую (на хэдхантере увидели моё резюме), то предложили уволиться одним днём. Я была возмущена, сказала, что уволюсь, когда посчитаю нужным. Пытались запугать, но мне было по фиг. В итоге отработала, сколько хотела, и уволилась.

А меня пытались не уволить :) До смешного - типа теряли подписанное заявление на увольнение и не делали расчет. Писала новое в нескольких экземплярах и сдавала под расписку на моей копии.

Гость
#11

один кент (программист) разместил подобным образом год назад объяву на хэдхантере, начальство увидело и позвонило ему с предложением о повышении зарплаты...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: