Гость
Статьи
Хочу назад на бывшую …

Хочу назад на бывшую работу. Но похоже не возьмут.

Была у меня работа. В професиональном плане очень интересная. Но платили мне там не очень. Да и слюбимицей шефа я оказалась в контрах. Ушла оттуда 2 года назад. потом в другом месте 1,5 года - ушла. сейчас 6 месяцев в хреновом месте. С моими бывшими коллегами учусь в институте (заочка). Я бы к ним вернулась. Действительно в проф. плане у них круто. Очень прогрессивно. С любимицей шефа (она тоже учится) в нормальных сейчас отношениях. Но они похоже не позовут. А может я зря хочу вернуться, ведь было мне там некомфортно. А сейчас нормально наверно потому что я им не конкурент. Короче, подскажите.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Стоит просто поискать другое место. Обратно, наверное, не стоит возвращаться, раз вам там было некомфортно. Просто все познается в сравнении и на данный момент сравнение не в пользу настоящего и предыдущего мест работы. А с бывшими коллегами просто дружите дальше.

Гость
#2

Автор, Вы мечетесь, как бздо в штанах.

За два года три места работы сменили и везде Вам некомфортно.

По наблюдениям, обычно такое происходит с неуживчивыми склочными людьми. Обратно Вас не позовут, даже не надейтесь.

Морская
#3

Если общаетесь с бывшими коллегами, то попробуйте намекнуть, что не против вернуться. Только вам надо быть уверенной что вы там будете работать и не уйдете через месяц. Если решите, что не стОит возвращаться, то ищите новое место, может даже через все тех же бывших коллег, может в смежных фирмах есть какие-то вакансии или их клиенты хотят кого-то взять.

Удачи Вам, автор!

Команда Рокетов
#4

Уходя уходи

парусекундная
#5

спросите прямо у бывших коллег: есть ли у них на работе вакантные места? и все. а по поводу "уходя уходи", это из другой оперы. -)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: