Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу назад на бывшую работу. Но похоже не возьмут.

Была у меня работа. В професиональном плане очень интересная. Но платили мне там не очень. Да и слюбимицей шефа я оказалась в контрах. Ушла оттуда 2 года назад. потом в другом месте 1,5 года - ушла. сейчас 6 месяцев в хреновом месте. С моими бывшими коллегами учусь в институте (заочка). Я бы к ним вернулась. Действительно в проф. плане у них круто. Очень прогрессивно. С любимицей шефа (она тоже учится) в нормальных сейчас отношениях. Но они похоже не позовут. А может я зря хочу вернуться, ведь было мне там некомфортно. А сейчас нормально наверно потому что я им не конкурент. Короче, подскажите.

Ответы (5) Ответить
  • Стоит просто поискать другое место. Обратно, наверное, не стоит возвращаться, раз вам там было некомфортно. Просто все познается в сравнении и на данный момент сравнение не в пользу настоящего и предыдущего мест работы. А с бывшими коллегами просто дружите дальше.

• Реклама

• Автор, Вы мечетесь, как бздо в штанах.
    За два года три места работы сменили и везде Вам некомфортно.
    По наблюдениям, обычно такое происходит с неуживчивыми склочными людьми. Обратно Вас не позовут, даже не надейтесь.

• Если общаетесь с бывшими коллегами, то попробуйте намекнуть, что не против вернуться. Только вам надо быть уверенной что вы там будете работать и не уйдете через месяц. Если решите, что не стОит возвращаться, то ищите новое место, может даже через все тех же бывших коллег, может в смежных фирмах есть какие-то вакансии или их клиенты хотят кого-то взять.
    Удачи Вам, автор!

• спросите прямо у бывших коллег: есть ли у них на работе вакантные места? и все. а по поводу "уходя уходи", это из другой оперы. -)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь