Гость
Статьи
на работе...

на работе...

У меня уже кончается терпение..Во-первых,две мадам рядом на диете и пОСТОЯННО грызут ГРОМКО капусту и морковки..во-вторых:Окно,которое рядом со мной порстоянно открывают СЕЙЧАС,но на улице не жарко ,я бы сказал. Нужен совет как тактично все прояснить?

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Провоцируйте на выяснение ситуации. Сами закрывайте это окно. Купите и принесите с собой наушники - побольше и поярче. Как только дамы достали свои хрупалки - демонстративно коситесь и надевайте наушники.

Гость
#2

Эх, автор, у вас капусту-морковку грызут, а у меня на работе ничтоже сумняшися бухают да салом закусывают, а потом матерятся. И это в солидном издательстве!!!

Клеопатра
#3

Ой,везет Вам, не жарко)) У нас +32 на улице))

Гость
#4

автор у вас пмс

феерия
#5

Ой, ужас, автор, какой вы зануда! Заведите аську и будет вам счастье!:) Или подружитесь с этими барышнями. По поводу окна можно мягко сказать, что вам дует и вы замерзаете. Никто на это не обидится. Тока не скандальте, не наживайте врагов.

автор
#6

4,тогда у меня постоянное ПМС!!!

2, ну у нас сигары курят ,от которых ничегоне видно(((((((((

автор
#7

5,да етсь у меян ася.причем ту зануда? речь не об этом..пускай хрустят,просто когда кто-то так другой начинает тут такие оры..вот о чем я...

#8

оооо...купи тортик или шоволадку, постоянно держи вкусняшку на столе это их *** как бесить будет!!))

а окно открыто, т.к. им жарко, жири.

была в аналогичной ситуации. понимаю!:)

#9

нужно, чтобы они сидели под кондиционером и все ок будет. работающий кондиционер и открытое окно несовместимы.

Гость
#10

Хватит автора чмырить. Меня тоже все на работе бесят - одна дура, другая корова, третья всех перебивает - слова не дает сказать и все из себя умницу корчит. Окна, опять же, постоянно открывают и двери. Уроды,короче.

#11

У меня тоже окна открывают и двери. И зимой в том числе. Я закрываю, они открывают. Так и живем :(

Гостю
#12

2 мы с вами случаем не в одном и том же издательстве работаем?)

автор
#13

9,так что САМОЕ СМЕШНОЕ: они и конди включили и окно октрыли,а у меян ак стол стоит конди на меня дует,на них-нет,и окно рядом со мной..

автор
#14

10,))))))))))))))))))))))))))))))))))))

автор
#15

12,ну не знаю)))хахахахахах забавно будет так тут попереписываться с соседкой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

автор
#16

11,вот вот,и зимой тоже душно им,ну я понимаю регулярно проветривтаь,но вот постоянно с открытым окном(если речь идет не о лете и ЖАРЕ) сидеть-мне ОЧ холодно..я щас встала и закрыла)))

извращенцы
#17

А меня бесит, когда закрывают окно и ноют, что дууууееет. Фу. Ну если не могу я в духоте без воздуха! Если холодно - можно одеться потеплей.

#18

17, не можете - работайте на улице :)

извращенцы
#19
Бабочка шоколадница

17, не можете - работайте на улице :)

а вы в барокамере

Гость
#20
извращенцы

А меня бесит, когда закрывают окно и ноют, что дууууееет. Фу. Ну если не могу я в духоте без воздуха! Если холодно - можно одеться потеплей.

У нас тоже есть один коллега, которому постоянно жарко. Все остальные простужаются. Простудиться опаснее, чем вспотеть. Поэтому тем, кому жарко, пусть выходят на улицу поветриваться, одеваются полегче и покупают себе настольный вентиллятор.

precious
#21

Вот и меня на прошлой работе окна добивали, тожа ЗИМОЙ!Так и хотелось сказать, что бы на улицу стол поставили себе, жирдяйки!так и уволилась и очень рада, а то все время с заложенным носом ходила, окно тожа на меня дуло! Кстати, никакие уговоры и объяснения, что холодно не помогают.......

precious
#22

Автор, попробуйте сказать им, что жар костей не ломит, как говориться, може заметят намек!

хохотушка
#23

а меня бесила на первой работе тетка, которая зудела, что задник моего монитора направлен на нее и типа оттуда излучение идет.

автор
#24

23,)))КОШМАР)))))))))))))))))))))))))))))))))))

извращенцы
#25

да как вы не понимаете! дело то не в жарЕ, а в духоте! Я тоже люблю тепло, но еще мне чем то дышать надо! Я зимой в свитере хожу и периодически проветриваю, а мадамы сидят в тонюсеньких кофточках с декольте и ноют.

precious
#26

вот в том то и прикол, что бы ходить в ковточках, а не в вязаных свитерах и безрукавках как бабули, потому что это офис, а не улица и кутаца в нем не надо!и вообще, если все подряд закрывают, то может и правда самому ходить проветриваться на улицу, а не людей морозить!

извращенцы
#27
precious

вот в том то и прикол, что бы ходить в ковточках, а не в вязаных свитерах и безрукавках как бабули, потому что это офис, а не улица и кутаца в нем не надо!и вообще, если все подряд закрывают, то может и правда самому ходить проветриваться на улицу, а не людей морозить!

о! а вы никогда не видели красивых теплых вещей? очень жаль:)зимой конечно лучше напялить тонкую кофтюльку с сиськами навыкат:) чтоб все наслаждались:)

а одеваюсь я красиво, и по погоде. Не потею и не мерзну. Я человек и хочу дышать.

извращенцы
#28

а, еще нравится, когда все с соплями, болеют, чихают, при этом ходят на работу и не дают проветривать от бацилл. От,нет предела эгоизму! Нюхайте и заражейтесь! Окно не открывать, я болею!

Во время проветривания, если мерзнешь, выйди в коридоре постой.

гость
#29

[quote="Гость"]автор у вас пмс[/qu

Автор - мужик!

автор
#30

29,ну вам видней,канешна;)))но я девушка;)

одна мадам сейчас вареное яйцо чистит...ппц

извращенцы
#31

как в поезде:)ща курицу достанут:))

precious
#32

радуйтесь, что не селедку))))

извращенцы, я не буду с Вами спорить, просто Вы из тех, кто постоянно откравает окна не смотря на то, что все мерзнут, а я из тех, кто мерзнут, мы с Вами, так сказать, по разные стороны баррикад. Только вот объясните мне, как ваше любление тепла и постоянно открытое окно ЗИМОЙ сочетаются.

ЗЫ Это просто вопрос, а не злой подкол.

извращенцы
#33

В том то и дело, что у меня зимой окно не постоянно открыто! только периодически проветривать, причем иногда не отходя от него, чтоб сразу закрыть! И сразу крики закрооооой! А вот летом постоянно открыто (естественно, когда тепло) и тоже кричат закрыть!

извращенцы
#34

Если понемногу проветривать, то холодно не будет. Будет хорошоооо:))

гость
#35

Вечная тема. У нас большой кабинет и примерно человек 60 в нем находится. Так вообще никому не угодишь, кто-то мерзнет кому то жарко.

precious
#36

извращенцы, вот в периодическом проветривании, а еще и если сразу потом закрыть ничего такого нет, а автор говорить про то, что оно открыто ПОСТОЯННО ЗИМОЙ! Вот и у меня на прежней работе ЗИМОЙ на весь день открывали и не закрывали никогда, поэтому я автора понимаю. А летом с открытым окном прелесть, птички поют, ласковый ветерок)))))

извращенцы
#37

От!я про это и говорю! а меня не понимают на работе:( А если зимой постоянно открыто - можно пойти и закрыть. Как это делают у нас летом:(

Лека
#38

Парень лечи нервы. Или тебе тоже похрумкать хочется :)

#39
автор

9,так что САМОЕ СМЕШНОЕ: они и конди включили и окно октрыли,а у меян ак стол стоит конди на меня дует,на них-нет,и окно рядом со мной..

Поменяйтесь с ними столами.

Ларка
#40

1. Поменяйся с ними местами, они достают свои морковки - ты сразу же доставай блюдце с печенюшками. И усть стоит, даже если ни одного съесть не хочется. :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: