Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Утро-вечер на метро с юга в центр - проблематично?

Предложили вакансию, ездить с Красногвардейской до Новокузнецкой, утром к 9, вечер после 18 - скажите реально или жесть?

Ответы (13) Ответить
  • Ужасная жесть. Самы страшные воспоминания о метро,когда я жила в Царицыно.

• Реклама

• Совсем охренели???? Кризис на дворе, ей влом на работу ездить без пересадки по прямой....Зажрались...

• автор, вы же всё равно с конечной
    ну сядете с третьей попытки и вперёд
    где жесть?

• по времени получается чуть больше получаса

• Человек-дурак ко всему привыкает

• Не жесть,это ж прямая ветка,к тому же Красногвардейская-конечная,всегда можно сесть и прям до конца,будет время почитать,я сама с конечной езжу,от дороги не устаю

• Гость

Совсем охренели???? Кризис на дворе, ей влом на работу ездить без пересадки по прямой....Зажрались...

+100!!!!

• Mia

автор, вы же всё равно с конечной ну сядете с третьей попытки и вперёд где жесть?

Хехе! А на Выхино и с третьей не сядешь. Вот там МегаЖЕСТЬ!

• по дороге смотрим сюда http://vkontakte.ru/club10066991

• ндаа.... еще думаете! я вот езжу из южного бутово до Полежаевской, автобус, легкое метро, переход в подземку сажусь на конечной , до чеховской, перехожу на пушкинскую и до Полежаевской! Вот это жесть! Но сейчас не до выбора, времена нынче такие

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология