Гость
Статьи
Конец карьере

Конец карьере

Я преподаю на юр факе. Два дня назад с подругами пошли в клуб оттянуться. Встретили там своих студентов. Вроде разминулись. Перебрав с апперетивом, зажигала с каким то парнем. Потом помню плохо... Утром очнулась с ним в одной постели. Ужас!!! Я в шоке!!! Что теперь делать???

Глупая
18 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Ничего не делать! Скажите ему, что будет манипулировать да оценки выбивать хорошие, быстренько нароете на него компромат да засадите куда следует! Во, придумала!!! Скажите, что у Вас много друзей ментов, будет неправильно себя вести, на него повесят много всего нехорошего!!! 100-пудов поверит и примолкнет! )))))))

Гость
#2

афигеть...вы что на протяжении всего вечера так и неудосужились лица разглядеть?, неужели совсем накрыло?

Гость
#3

помню, "не" с глаголами = звиняйте, кому поперек

Гость
#4

наркотики?

Невезучая)))
#5

И чего? Вы не первый препод кот. заташил в постель студента)

Надя, а с чего вы взяли,что он будет ее шантажировать?????

Надя
#6

Невезучая, 5, я конечно не знаю! Но видно же, что дамочка в панике - ей, как юристу, нужно правильно вооружиться! )))))))))) А уж дальше как пойдет - может и настоящей любовью обернется...? ))))))

Падонаг
#7

Это студенту надо дрейфить чтобы она его в изнасиловании не обвинила. Юрист ведь.

Надя
#8

Он студент - если ему нет еще 18 - он может орать на всех углах про растление малолетнего! И тады посодют юриста ведь! )))))))) (это, конечно, маловероятно, что ему еще 18 нет.)

Надя
#9

т.е. не малолетнего, а несовершеннолетнего, конечно же! ))))))))))))

Гость
#10

Со всеми теперь поделится!

Гость
#11

Пятерку ему за постель поставите и отпускайте с миром.

чувак
#12

пятерку савить, если понравилось .

аццкие училки !

Лысый Дед
#13

у меня, помню, в школе сладкая была преподша по английскому языку.

эх, молодость, молодость...

Гость
#14

Разводка.

#15

а может Вы поженитесь с ним? и карьере не конец, и без шантажа ободется, и мужик в доме. ))

Гость
#16

я так поняла это не ваш студент?Тогда вообще проблем не вижу.

Даже если студенты и выдели что вы отжигали, вы ж не прилюдно на барной стойке парня завалили? Ну наоборот между собой скажут. мол еще ничего так тека, есть порох в пороховницах

Если это ваш студент конечно сложнее, но тоже не драматизируйте.Ничего из ряда вон не случилось.Вы никого не убили. не ограбили, малолетнего не растлили.Вночной клуб малолетних не пускают(или не должны пускать) так что познакомились в клубе- он взрослый , секс по обоюдному согласию, никакого криминала

Глупая
#17

Спасиба всем за советы, студент мой, но совершенноетний

Бенвенутая челлини
#18

Ну и славненько. Ничего особенного не было. И вообще, секс -не повод для знакомства :) так и ведите себя :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: