Гость
Статьи
мероприятие на работе

мероприятие на работе

в общем, сказали, что завтра днем будем отмечать день рождения компании, будет фуршет, конкурсы. я не очень люблю всё это... Корпоративы обычно в ресторанах, поэтому на них можно просто не придти... а тут это отмечание будет прямо в рабочем помещении, в дневное рабочее время, т.е. не уйти по-любому. хотя отношения у меня со всеми нормальные, но общаюсь близко с парой человек, а с остальными нет желания отмечать. особенно во всяких конкурсах участвовать. ну не весело мне это! скакать там перед всеми... натянуто смеяться над нелепыми шуточками директрисы... вести себя отстраненно - подумают, что я бука... ну может, я такая и есть, но... в общем, что делать? я не могу делать вид. что мне весело и интересно, по заказу...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, Автор, сама такая. На корпоративы не хожу, а на время офисных мероприятий беру отгулы. Или "заболеваю".

Страшная сила
#2

Зачем вам вид делать?! Не хотите, не участвуйте! Я тоже это всё не люблю!

Я обычно прихожу 1ые пару бокалов выпью, чуть посижу и потом домой ухожу!

Гость
#3

радуйтесь что не в выходной это устроили с обязательным присутствием всех )))))

гость
#4

юбилей совместили с тимбилдингом ))

Гвэст
#5

да ничего не делать, просто идти и быть самой собой... все нормально.

Агент Скалли
#6

Не хотите - не участвуйте. Скажите - я стесняюсь! И сидите тихонечко себе с бокальчиком.

Граф
#7

3 в выходной послать всех и не ходить... я как то по приглашении на воскресный тимбилдинг спросил, работу в выходные мне деньгами или отгулами погасят? И ниче, не пошел и ничего не было.

Команда Рокетов
#8

Неужели нельзя просто отказатцо?

Катя
#9

Странный народ туземцы. выпил бокал шампанского (или сока если за рулем) и слинял по тихому. вот и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема