Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свой малый бизнес

Добый день ,дамочки. Возможно есть у кого то реальный опыт по открытию своего бизнеса. Живу не в Москве, но в крупном миллионном городе в Украине. Есть 20 тыщ$, думала о своем небольшом салоне красоты(да, понимаю банальщина)но рассматриваю и другие варианты.. Может у кого то есть бесценный опыт таких начинаний, реальные истории или просто идеи-всем буду благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Дык..че на Вумане у "дамочек" спрашивать, гуглик и ядексик вам в помощь. Набираете "идеи домашнего бищнеса" и ву а ля! мульон идей. Сайт даже такой есть специальный, мил моя, homebusiness.ru Если б хотела бизнес замутить, давно бы разнюхала в сети на Специализированных сайтах, а не на вумане дубляжом тем занималась. Я вот "мучу" бизнес и нашла сайты, и купила программы в сети для раскрутки сайта, и еще много чего, хоть книгу пиши. На Вумане никогда не спрашивала. Мне дорого мое время. Здесь только отвлечься не надолго, пиписьки мужкие обсудить и любовниц вздрючить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если вы тетя, которая решила открыть свой бизнес, то рекомендую прочитать небольшую книжецу Ирины Хакамады "Успех в большом городе". Очень воодушевляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас с мужем свой маленький бизнес. Вернее муж учредитель, но работает по найму, а я развиваю фирму. Мы в ИТ сфере, причем уже давно. Сил для самоорганизации и развития надо гораздо больше, чем просто, работая на кого-то.
    Чтобы что-то начать, надо сначала в этом деле повариться, узнать что и как.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология