Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

милиционер

мне 22.окончила 11 классов.Видела объявления:милиционер.Там строгий отбор?куда мне лучше пойти???я не могу определиться в жизни.скажите,профориентация поможет?я не знаю куда себя деть::помогите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • В смысле, Вы в 22 окончили 11 классов? А я то думаю, кто в милиционеры у нас идет, а те, кто в 22 года 11 классов оканчивает...))))))
    Разводко

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ТУпица какая-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну... Либо разводка либо ***

Нравится0
    Не нравится0
  • иди, сейчас, чтобы стать ментом особого ума и образования не требуется =) ы, это раньше был строгий отбор, по рекомендациям принимали, сейчас все по другому)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если идёшь в школу милиции,принимают на конкурссной основе.Атесстат о окончании среднего образования.И там нормативы надо сдавать(бег 3км.,плаванья,отжимания,подтягивания,мед.комиссия100% ,английский,алгебра,собесседования)

Нравится0
    Не нравится0
  • ира

Видела объявления:милиционер.Там строгий отбор?

Без образования туда не устроиться. Ну за исключением, может быть, вневедомственной охраны при МВД. Туда иногда берут женщин охранниками... сидеть на пульте охраны.
    Кстати в соседней теме уже давали советы на счёт трудоустройства.
    http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3897732/
    Процитирую сообщение:
    44. Дениза | 10.06.2009, 17:28:29
    Господи, ну неужели же совсем нет работы? Да пусть уборщицей, воспитателем в садике (туда никто не идет, их всегда не хватает), в какой-нибудь местный ЖЭК, кладовщицей, библиотекарем, официанткой, посудомойкой, лепщицей пельменей, почтальоном, кассиром, фасовщицей, продавцом в магазин или ларек, телефонисткой, лаборанткой, воспитателем продленки, портнихой, дворником, курьером, секретарем, водителем троллейбуса, расклейщицей объявлений, вахтершей... Совсем чуть-чуть подучиться, а многих и на месте учат, и все в ваших руках.
    От себя ещё добавлю кондуктор в автобусе, троллейбусе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ваc любил, любовь еще быть может
    В моей дyше. А может быть и нет.
    Hо в ваc меня по пpежнемy тpевожит:
    Пpопиcка и ходьба на кpаcный cвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщин pазвpащать пpеcтyпно
    И безнpавcтвенно вполне:
    Им гагаpам недоcтyпно,
    А доcтyпно лишь жене.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая автор Ира! Попробуйте еще раз закончить 11 классов. Может быть тогда и поступите куда-нибудь.
    С таким количеством ошибок и неумением четко излагать свои мысли шансов поступить у вас нет. И не только в школу милиции. Только если дворником устроиться.
    И еще вопросик. Школу вы закончили в 17 лет. Сейчас вам 22 года. Что вы делали эти 5 лет???? И неужели за это время нельзя было как-то определиться в жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • День себя на трассу Пенза-Копейск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Насчет безграмотности, то с этим как раз там все ок, судя по протоколам среди гаишников, кажется, сплошные школьные двоешники.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям