Гость
Статьи
Девочки! Помогите с …

Девочки! Помогите с названием для Женского Клуба!

Я создаю женский клуб! Но! Ступор с названием: либо Lady The First либо Happy Lady? Как вы считаете, какое из названий лучше бы отражало суть клуба? И какое из них более информативно и несет смысловую нагрузку? Концепция клуба: проведение для женщин различных тренингов, семинаров, программ, школ имиджа и этикета, консультационной поддержки психолога, диетолога и т.д.Решение необходимо принять достаточно срочноПомогите)))

31 ответ
Последний — Перейти
кошкина
#1

назовите просто))woman и будет вам счастье)))

но уж точно не счастливая леди))я бы ржала с такого названия))

прикиньте..звонит подруга: а ты где? я в счастливой леди))гы))))хотя..:ты uде?я в женщине))тоже не катит))ой поржала)))ну это если переводить...ну все равно happy lady мне не нра(((

а вам обязателньо на английском??а то я могу покреативничать посидеть))

Малу
#2

Может Gulchatay назвать?

Соседка
#3

Хорошее название (ИМХО) - Растущая. В процессе роста. Кстати, а где клуб? Если в России на фиг вам очередной американизм? И так уже забодали кругом Диваноf, и эти бесконечные окончания или вставки в слова английские. Вечный микс из непойми и неразбери.

Гость
#4

Виктория (победа).

#5

1)В гостях у сказки!

2) а у нас там в баре Стас, а у Вас!

3) дай мне 5 минут, я узнаю как тебя зовут!

4)дай мне пол-часа, что бы ты поверил в чудеса!

5) Эгегей не робей, будь смелей, залетай к нам скорей и тогда нам точно будет веселей:)

люди добрые строго не судите.......

Летка-Енка
#6

Правильно вам советуют, нужно назвать так, чтобы можно было, отвечая на вопрос "ты где?" или "куда идешь?" - ответить названием клуба. А всякие "хэппи леди" и звучат, и выглядят глупо и дешево.

Гость
#7

Виктория - красивое, звучное название и на любом языке будет понятно.

Марисабель
#8

Сразу вспомнила школьные годы.Мы девчонками в школе между собой создали клуб(так...для смеху). Назвали его Клуб Старых Пескотрясок...

Ну это как вариант)))

Гoсть
#9

из того, что вы предложили, лучше звучит lady the first, но я грамматически смысл потеряла:) растущая - это вообще ужас, не обижайтесь, кто предложил. мне понравилось woman:) что касается моих 5 копеек: можно по-русски женщина (по-моему звучит гордо:) и можно использовать как слоган;)) женский день или же woman's day (woman day), а можно ваще загадочно woman's, пусть интрига будет;) если счастье хочется использовать, то лучше in happiness. или просто счастье, все будут говорить "я в счастье":) а можно woman club или женская лига. а можно что-нибудь романтичное типа прелестница или позитивное welcome woman, потом вензеля будет просто вышивать;)

#10

Спасибо всем за комментарии! Клуб в России, да. В Москве.

Насчет русского варианта: вот как раз Lady The First я хотела использовать и в русском варианте- Первая Леди. Чтобы двояко было.

Что скажете?

#11

9, Женская Лига - супер!

#12

Назовите Труба-Дур. Красиво...

Гoсть
#13
Татьяна Карцева

Спасибо всем за комментарии! Клуб в России, да. В Москве.

Насчет русского варианта: вот как раз Lady The First я хотела использовать и в русском варианте- Первая Леди. Чтобы двояко было.

Что скажете?

в таком случае the first lady. а вообще все ж прислушайтесь и к другим названиям:)

Люси
#14

Просто Lady!

Соседка
#15

Женская Лига это название передачи по телеку. Можно назвать Мир Женщины. Не понравилось вам Растущая, а мне нравится ))) - здорово когда человек способен развиваться. Вспомнилась аналогия - едешь по побережью и названия - Лазурное, Жемчужное, Приморское и наши Белые столбы, Пешки, Ложки и Чашниково с Дурыкиным. Виктория правда красиво - только повторов вокруг будет слишком много. Не оригинальное название.

ksundel
#16

Женсовет, Land of Women (Страна женщин, Женская страна), REBROADAMA и т.п. Вариант с Первой Леди мне нравится - простенько, но со вкусом и претензией, да еще с какой!:)

чемберлениха
#17

Hardy Lady

Гость
#18

Говорящая Лошадь.

Гость
#19

Назовите КЛЖМ - не прогадаете, там 80% таких ходить будет :-)

киса
#20

2

Гость
#24

Аниме это не Мультик!
термин аниме произошел от англ. animation – анимация (мультипликация) . Однако, аниме - это анимация, произведённая именно в Японии. Не просто нарисованная (ибо в эпоху повальных глобализации и интеграции рисовать можно, что угодно и где угодно) , а именно произведённая или, проще говоря, придуманная. С понятием аниме тесно связано понятие «манга» . Если на пальцах, то это комиксы, причем, в Японии они не являются прерогативой исключительно детей. Мангу в Стране восходящего солнца читают все, от мала до велика и на разные темы. Если можно так выразиться, то у многого аниме «ноги растут» именно из манги, т. е. аниме является экранизацией манги.

Гость
#24

Вариант с happy уже несколько лет занят. Это моя школа и называется она "Ladyhappy"...

Гость
#24

Happy Ledu

Гость
#25
Гость

Назовите КЛЖМ - не прогадаете, там 80% таких ходить будет :-)

Расшифруйте пожалуйста КЛЖМ

Гость
#26
Летка-Енка

Правильно вам советуют, нужно назвать так, чтобы можно было, отвечая на вопрос "ты где?" или "куда идешь?" - ответить названием клуба. А всякие "хэппи леди" и звучат, и выглядят глупо и дешево.

ты где? в ***

Гость
#29
Соседка

Женская Лига это название передачи по телеку. Можно назвать Мир Женщины. Не понравилось вам Растущая, а мне нравится ))) - здорово когда человек способен развиваться. Вспомнилась аналогия - едешь по побережью и названия - Лазурное, Жемчужное, Приморское и наши Белые столбы, Пешки, Ложки и Чашниково с Дурыкиным. Виктория правда красиво - только повторов вокруг будет слишком много. Не оригинальное название.

Спасибо большое!!

Наталия
#30

привет, красотки. Помогите, пож, придумать название для Радиопередачи, в которой будет говориться о вечном: Любви, верности, ревности, измене... и тэ дэ... Варианты, Мужское/женское, Чай вдвоём...

Вера
#31

А по-русски слабо? Может, хватит уже трепетать перед западом и поклоняться ему! Женская шкатулка, На все случаи жизни, Вдохновение, Мир женщины или Женский мир, Женский теремок, Женский интерес..... Чем плохо?

Гость
#32

ЖеК жннский клуб)

Гость
#33

Татьяна, здравствуйте, открыли клуб? Как найти его, очень т
Интересно=)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: