Гость
Статьи
У кого сложилось - …

У кого сложилось - радость от работы и достойная оплата?

Думаю, что на форуме достаточно грустных постов.
Предлагаю тему - кто чувствует себя на работе счастливым и как по Вашем мнению этотго можно достичь?

Юная
16 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

мне мешает только лень, многим, подозреваю, тоже.

Лысый Дед
#2

ну у меня, допустим, сложилось.

достичь очень просто: заниматься тем, к чему душа лежит

helen
#3

У меня сложилось - уж 9 лет как. Интересная работа, прекрасный коллектив и огромная зп. И все меня любят.

Вики
#4

и у меня сложилось, полностью соглашусь с Лысым Дедом

Одуванчик
#5

У меня сложилось. Своя фирма. Не люблю подчиняться и отчитываться перед шефом, поэтому вполне счастлива, а так-могу заниматься каким годно бизнесом, лишь бы быть начальником:)

Абизян
#6

Согласна с Лысым Дедом.

Гость
#7

Это такая удача и счастье в жизни! Мне кажется, так далеко не у большинства людей. А Хелен вообще в шоколаде! :) Хелен, в чем секрет? У вас в личном плане тоже все складывается? Уууу...тоже так хочууу...все никак не пойму, к чему у меня "душа лежит", да и поздно уже, надо было до выбора универа понимать...

Гость
#8

Зёбра, не соглашусь про лень. Она мешает, но если работа действительно такая, что доставляет радость и приносит большое удовлетворение, то о лени речи быть не может...Лениво, когда что-то не нравится/не устраивает...Мой случай, увы :(

гость
#9

У меня тоже неплохо, пока. Нравится работать - иногда до трясучки))). Единственно, что работаю всего 10 часов в неделю, поэтому очень больших сумм не получается.

helen
#10

7, с личной жизнью как раз не все ок. То есть она всегда была, но не такая, какая хочется. Второй брак, но опять все не так, как хотелось бы. А вот с работой мне всегда везло. Знаете, секрет простой - у меня хорошее образование (МГУ), прекрасный английский, я энергичный и доброжелательный человек, к тому же очень симпатичная женщина( это важно, если работаешь в мужском коллективе). Я умная и быстро соображаю, и к тому же я электровеник. И за зарплатой высокой никогда не гналась, она у меня повышалась сама по себе - на последнем месте работы - в 5 раз.

helen
#11

PS в пять раз - это если за все время работы брать, конечно. А вообще, по моим наблюдениям, везет сильно в чем-то одном -или в работе, или в личной жизни. Чтобы и там, и там сильно везло - так не бывает.

Гость
#12

я работаю на себя - никто мне не указ,

сама планирую режим и график так, как мне удобно

и в этом преимущество: хронически не переношу любого рода начальство и указки, принуждения;

занимаюсь любимым делом, к которому есть природные способности, оплата достойная

е
#14

ну, у меня сложилось. Просто с самого начала занималась тем, что мне интересно.

Гость
#15

У меня тоже сложилось, свою работу очень люблю, сразу после института устроилась и вот уже почти 9 лет на одном месте, карьера тоже "идет".

Гость
#16

У меня тоже свой бизнес. Как же это хорошо стало, делать то же, что и всегда, но получать в 10 раз больше и не видеть недовольной морды начальника!

Женя
#17

Мне кажется, что в первую очередь коллектив должен быть хороший!У меня замечательный!Зарплата устраивает.Вот только работы не хватает, много свободного времени)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: