Гость
Статьи
гос служба

гос служба

хочу спросить насчет работы в гос.мне на бирже дали вакансии инспектор отдела охраны в следсв.изоляторе.,или охрана в банках.Как думаете.стоит поробовать?у меня правда образования нет.только 11 классов

светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Для такой работы не образование нужно, а определенный склад характера. Особенно в изоляторе.

LeBorno
#2

Светлана, в следст-м изоляторе работать инспектором отдела охраны НЕ СОВЕТУЮ!!!! в данной структуре - это считается низшим звеном. Там женщины работают ночью, подмениться сложно..зарплата маленькая, звание - младший состав, отношение сотрудников других отделов в основном неуважительное. И с охраны в другой отдел берут очень и очень редко, оченб сложно пробиться. Лучше, на мой взгляд, работать в охране банка, хотя работа скучная.

Гость
#3

Ну конечно лучше идти работать в банк.

светлана
#4

ну у меня фактура не охранника.рост 165.вес 43.мне 22

Ромашка
#5

Светлана, идиите работать официантом!!! денег больше (уж поверьте по опыту) , да и с институтом каким-нибудь легко совмещать можно! всё-таки высшее образование хоть какое-то надо бы получить.

Диор
#6

2 так у нее образование то какое? 11 классов только, куда же ей еще то? Только в низшие структуры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: