Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про медицинскую книжку!!! СРОЧНО!

Доброго времени суток всем! У меня такая проблемка возникла. Собралась устраиваться на работу менчендайзером, для работы необходима мед. книжка. Она у меня есть, но дело в том, что в ней отметка стоит, что я допущена к работе с пром. товарами. На собеседовании сказали, что необходимо переделать на продовольственные товары. Так вот вопрос: мед. книжку я делала в москве, сама я проживаю в области, переделывать/доделывать мед. книжку мне надо будет ехать в москву или я могу в своем городе сделать эту процедуру? И какие примерно расценки на подобные услуги?

Ответы (4) Ответить
  • в своем городе? в смысле "какие расценки"??? приходишь в больницу и ходишь по кабинетам. бесплатно.

• Реклама

• в своем городе? = в своем городе.

• сейчас ведь много разных частных медицинских центров, которые занимаются выдачей мед. книжек. Вам нужно принести с собой на анализ кал, мочу. Пройти обследование. И в течении дня вы получите медкнижку.

• тебе надо досдать недостающие анализы и всё ,у меня подруга переделывала в москве, ей обошлось не более тысячи рублей

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь