Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда податься?

Закончила стройфак год назад. Училась плохо. Страдает пространственное мышление, поэтому черчу с трудом и вообще не люблю проектировать. Недавно устроилась в договорной отдел специалистом – выгнали через 3 месяца за неусидчивость. Сейчас сижу у разбитого корыта. Просто не представляю, куда и кем идти. Язык не подвешен, поэтому менеджером не пойдешь; невнимательная и шило в заднице – поэтому на усидчивую работу метить не стОит. Я в отчаянии. Мне 23.

Ответы (8) Ответить
  • когда прижмет по-настоящему - тогда и усидчивость появится, и разговорные навыки.
    надо не работу под свои недостатки искать, а от недостатков избавляться.

• Реклама

• ну раз шило в заднице- как раз менеджером, а чтобы язык "подвесился"- на курсы и читать побольше

• блин, иди продавцом-консультантом, что держит-то? :)

• Автор, решите для себя, будет ли Ваша строительная профессия как-то использоваться в дальнейшей жизни, или не будет. Если не будет, тогда подумайте о возможных направлениях. Черт с ним, пространственным мышлением, и без начертательной геометрии вокруг столько всего.
    Сейчас люди неохотно идут на ремесла, все сплошь дилеры-провайдеры-дизайнеры-менеджеры.
    У нас в марте в конторе ремонт был. Две женщины клеили метровые обои на всех трех этажах, потом красили. Для меня домашний ремонт тоже актуален, обращаюсь к одной из женщин, мол, нельзя ли договориться в приватном порядке и т.д. ... Та - ноль эмоций, даже не обернулась, а вторая говорит: моя подруга глухонемая с детства.
    Классно и быстро поклеили и покрасили. А Вы говорите - "язык не подвешен".

• Мик, так Вы договорились с теми женщинами? Вы в Москве? ищу работников для простого ремонта в квартире.

• Автор, подайтесь в политику.

• получайте второе образование

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология