Гость
Статьи
Куда податься?

Куда податься?

Закончила стройфак год назад. Училась плохо. Страдает пространственное мышление, поэтому черчу с трудом и вообще не люблю проектировать. Недавно устроилась в договорной отдел специалистом – выгнали через 3 месяца за неусидчивость. Сейчас сижу у разбитого корыта. Просто не представляю, куда и кем идти. Язык не подвешен, поэтому менеджером не пойдешь; невнимательная и шило в заднице – поэтому на усидчивую работу метить не стОит. Я в отчаянии. Мне 23.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
сучка крашена
#1

когда прижмет по-настоящему - тогда и усидчивость появится, и разговорные навыки.

надо не работу под свои недостатки искать, а от недостатков избавляться.

Гость
#2

ну раз шило в заднице- как раз менеджером, а чтобы язык "подвесился"- на курсы и читать побольше

Гость
#3

блин, иди продавцом-консультантом, что держит-то? :)

Мик
#4

Автор, решите для себя, будет ли Ваша строительная профессия как-то использоваться в дальнейшей жизни, или не будет. Если не будет, тогда подумайте о возможных направлениях. Черт с ним, пространственным мышлением, и без начертательной геометрии вокруг столько всего.

Сейчас люди неохотно идут на ремесла, все сплошь дилеры-провайдеры-дизайнеры-менеджеры.

У нас в марте в конторе ремонт был. Две женщины клеили метровые обои на всех трех этажах, потом красили. Для меня домашний ремонт тоже актуален, обращаюсь к одной из женщин, мол, нельзя ли договориться в приватном порядке и т.д. ... Та - ноль эмоций, даже не обернулась, а вторая говорит: моя подруга глухонемая с детства.

Классно и быстро поклеили и покрасили. А Вы говорите - "язык не подвешен".

#5

Мик, так Вы договорились с теми женщинами? Вы в Москве? ищу работников для простого ремонта в квартире.

Врите лучше
#6

Автор, подайтесь в политику.

Мик
#7

5,Vizavi, нет, я не в Москве.

мирный атом!)
#8

получайте второе образование

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: