Гость
Статьи
Женщина в армии

Женщина в армии

Я из семьи военных, закончила гражданский вуз и долго искала работу, потом, как и родителии, стала военнослужащей. Работаю с полной отдачей уже 3-й год и никакого карьерного роста, так и осталась на должности прапорщика с маленькой зарплатой, в то время как коллеги-мужчины становятся капитанами, майорами. Почему женщинам в армии платят в 2 раза меньше, чем мужчинам, ведь служим так же как и они? Давно бы ушла из армии, если бы не кризис!

military
31 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

потому что армия - это мужское дело! Зачем вы туда поперлись? Там вы ничего и не достигните, это и коню понятно...

Жучка
#2

у меня мама в молодости тоже служила в армии... скажу честно, для женщин там трахадром суперский и бухалого... но карьерного роста мало кто из женщин достиг. мама плюнула на это дело, послала всех. и ушла... зато сейчас в другой области она очень хорошо поднялась...

#3
Алина

потому что армия - это мужское дело! Зачем вы туда поперлись? Там вы ничего и не достигните, это и коню понятно...

Алина, с вами не согласятся новейшие идеологи от войны:) - штука в том, что ведение войны теперь не требует от бойца исключительно чистой физухи, и потому женщина рассматривается в качестве полноценного бойца: отмечается, что тётки в своей средней статистике более жестоки, они безжалостны, исполнительны, очень практичны и хладнокровны, не страдают "приступами" благородства - как раз то, что нужно для армии. Другое дело, что у нас в силу некоторых... ммм... особенностей:), ещё долго будут воспринимать армию исключительно как "мужское дело".

Хрюн
#4

а вопрос в чем?

Армия - отстой вообще, а для женщин в особенности

Имею ввиду -для женственных и приличных женщин

Гость
#5
Жучка

у меня мама в молодости тоже служила в армии... скажу честно, для женщин там трахадром суперский и бухалого... но карьерного роста мало кто из женщин достиг. мама плюнула на это дело, послала всех. и ушла... зато сейчас в другой области она очень хорошо поднялась...

получилось что в армии сначала трахали , потом бухали

-если учесть о каких-то там "другой области" по умалчиванию

на новой видать работе сначала бухают , потом трахают

а если обратить внимание что очень хорошо поднялась )))......

Волшебная
#6

Автор,мужчинам и женщинам прапорщикам платят одинаково. Если они на равнозначных должностях,конечно

Рупрeхт
#7

У нас в школе была шутка.

- Почему женщины не служат в армии?

- Потому что они не так понимают команду "ложись".

military
#8

В армии стабильность, льготы, проездные, а в частных организациях могут и не заплатить, это подкупило. На самом деле, черно скажу, делать там нечего! Форма носить, тревоги, мат-перемат полковников...

Гриб
#9

Ну чего лицемерить опять. Ясно, что в армию идут не очень красивые женщины, для замуж

military
#10

6. Волшебная: зарплата складывается из звания, должности и выслуги лет. 40-летний мужчина-прапорщик будет больше получать как раз за выслугу лет.

Волшебная
#11

40 летний прапорщик мужчина,будет получать столько же,сколько и 40-летняя прапорщик женщина

Волшебная
#12

Не понятно,почему мы сравниваете себя с мужчинами-офицерами,а не с мужчинами-прапорщиками? Что логичнее

Гость
#13
Гриб

Ну чего лицемерить опять. Ясно, что в армию идут не очень красивые женщины, для замуж

а я бы пошла чтобы квартиру заработать...

10 лет мучений и сертификат в кармане...

military
#14

9 Гриб: Не согласна! Я молодая, стройная, военные мужчины не раз замуж звали, только я в армии не для того, чтобы глазки строить! Без опыта работы никто не берет на работу, а в армии взяли.

Волшебная
#15

Вобщем тема пустая..

КрОля
#16

В армии-женщина, неужели до такой степени никто не смотрит?!

Эйва
#17

Вот тут Гриб обычно воюет почему женщины не служат в армии. А когда служат, он как то пообсох.

Гость
#18

точно,Эйва!

они сами не знают, чего хочут...

Гриб
#19
military

9 Гриб: Не согласна! Я молодая, стройная, военные мужчины не раз замуж звали, только я в армии не для того, чтобы глазки строить! Без опыта работы никто не берет на работу, а в армии взяли.

ну исключения есть, конечно

Гриб
#20
Эйва

Вот тут Гриб обычно воюет почему женщины не служат в армии. А когда служат, он как то пообсох.

Эйва в очередной раз включила дуру (или не выключила)

Сравнила, как говорят, ж.пу с пальцем.

Речь шла об общей обязанности службы для мужского пола, а не когда баба по контракту за бабки по желанию идет в армии побыть, причем совсем не в том качестве, что мужчины служат по призыву.

Эйва, лучше молчи, так то, что ты дура, постепенно забудется.

Гриб
#21
Гость

точно,Эйва! они сами не знают, чего хочут...

Врешь, баба, мы то знаем и вы включениями дур из нас дураков не сделаете

чувак
#22

- Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.

- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нибудь обязательно сдаст!

- Да кто сдаст-то?!!!

Гость
#23
Гриб

Врешь, баба, мы то знаем и вы включениями дур из нас дураков не сделаете

гриб, перечитай Шукшина рассказ *Срезал*. Это про тебя.

Гриб
#24

23 прочти слово "дура" - это про тебя

Обоснования у бабья такие же

Гриб
#25

А корень в том, что по поводу поста 20 у баб - эмоции, хочется возразить - нечем

Эйва
#26

Тупняк, у нас женщины служат не по контракту, не за деньги, но по желанию. и воинскую обязанность планируют отменить. шведы уже отменили. ты просто мусор, белый мусор.

Гость
#27

Ваш текстлллоьоорипрп

Гость
#28

Ребята не сорьтесь!!! Нам интересна и мужская точка зрения, но зачем грубить девушкам!

У кого на военной службе карьера пошла в гору, поделитесь?

Гость
#29

Ребята не сорьтесь!!! Нам интересна и мужская точка зрения, но зачем грубить девушкам!

У кого на военной службе карьера пошла в гору, поделитесь?

Гость
#30

Ребята не сорьтесь!!! Нам интересна и мужская точка зрения, но зачем грубить девушкам!

У кого на военной службе карьера пошла в гору, поделитесь?

Гость
#31

Недавно видела роту мужиков,которой командовала женщина.Классно смотреть,когда все выполняли ее команды.Живу у военного городка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: