Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выпускники юридического факультета, зайдите, пожалуйста!!

Всем добрый вечер!Кто-нибудь,ответьте пожалуйста на мои вопросы.Как пишется диплом на юридическом факультете?Должна ли тема диплома и его содержание как-то соотноситься с преддипломной практикой?Я просто на 5 курс перевелась в другой город,обратиться не к кому!Можно ли допустим писать диплом о брачных отношениях,а практику проходить в лесной организации?И еще :подскажите пожалуйста,о чем писать диплом ,если практика будет в юридич. отдеде организации,занимающейся переработкой леса?Может у кого есть какие идеи!Буду рада любым советам и предложениям!Заранее спасибо!Забыла написать:специализация у меня гражданская(могу быть закреплена за кафедрой гражданского права или трудового права)

Ответы (12) Ответить
  • обратитесь в деканат, на кафедру. вообще-то, тему диплома вам должны дать в университете))

• Реклама

• т.е. я сама выбрать не могу никак??

• Ну Вы блин даете!! Лучше получить консультацию на женском форуме, чем в деканате вашего ВУЗа? Очень оригинально! Вы что, стесняетесь там проконсультироваться?

• я нахожусь сейчас на каникулах в своем родном городе и возможности узнать в деканате нет!

• Ну кто то же заканчивал,почему нельзя помочь советом??

• Саша, я сейчас пишу диплом. в нашем университете нет привязки преддипломной практики и темы диплома

• Сходи в деканат все расскажут, я например писала диплом про осмотр места происшествия и практика была в прокуратуре, тему согласовывала с научным руководителем.

• А позвонить никак, а воббшхе смешно " писать диплом о брачных отношениях,а практику проходить в лесной организации" :) Я думаю как юристу вам хорошо би стилистику русского язика подучить летом :)

• Тема диплома и направление преддипломной практики необязательно должны быть родственными. Выбираете себя научного руководителя (сами) и обсуждаете с ним тему диплома.

• 9 правильно говорит. У меня тема дипломной работы соотносилась с пратикой, у многих из моей группы - нет.

• всем большое спасибо за ответы!!!!

• подумай сама, соотнеси два термина: диплом и преддипломная практика. Для чего дается время на эту практику? Чтобы ты накапала практический материал! Смени тему диплома, раз такая специализация практики узкая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь