Гость
Статьи
Выпускники …

Выпускники юридического факультета, зайдите, пожалуйста!!

Всем добрый вечер!Кто-нибудь,ответьте пожалуйста на мои вопросы.Как пишется диплом на юридическом факультете?Должна ли тема диплома и его содержание как-то соотноситься с преддипломной практикой?Я просто на 5 курс перевелась в другой город,обратиться не к кому!Можно ли допустим писать диплом о брачных отношениях,а практику проходить в лесной организации?И еще :подскажите пожалуйста,о чем писать диплом ,если практика будет в юридич. отдеде организации,занимающейся переработкой леса?Может у кого есть какие идеи!Буду рада любым советам и предложениям!Заранее спасибо!Забыла написать:специализация у меня гражданская(могу быть закреплена за кафедрой гражданского права или трудового права)

Сашенька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь в деканат, на кафедру. вообще-то, тему диплома вам должны дать в университете))

Сашенька
#2

т.е. я сама выбрать не могу никак??

Гость
#3

Ну Вы блин даете!! Лучше получить консультацию на женском форуме, чем в деканате вашего ВУЗа? Очень оригинально! Вы что, стесняетесь там проконсультироваться?

Сашенька
#4

я нахожусь сейчас на каникулах в своем родном городе и возможности узнать в деканате нет!

Сашенька
#5

Ну кто то же заканчивал,почему нельзя помочь советом??

Лёлька
#6

Саша, я сейчас пишу диплом. в нашем университете нет привязки преддипломной практики и темы диплома

Лилька
#7

Сходи в деканат все расскажут, я например писала диплом про осмотр места происшествия и практика была в прокуратуре, тему согласовывала с научным руководителем.

Хмм
#8

А позвонить никак, а воббшхе смешно " писать диплом о брачных отношениях,а практику проходить в лесной организации" :) Я думаю как юристу вам хорошо би стилистику русского язика подучить летом :)

Королева Эмилия
#9

Тема диплома и направление преддипломной практики необязательно должны быть родственными. Выбираете себя научного руководителя (сами) и обсуждаете с ним тему диплома.

Кокос
#10

9 правильно говорит. У меня тема дипломной работы соотносилась с пратикой, у многих из моей группы - нет.

Сашенька
#11

всем большое спасибо за ответы!!!!

Гость
#12

подумай сама, соотнеси два термина: диплом и преддипломная практика. Для чего дается время на эту практику? Чтобы ты накапала практический материал! Смени тему диплома, раз такая специализация практики узкая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: