Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сдала сессию. Поздравьте меня!!!

Вот сегодня сдала крайний экзамен в этой сессии (предпринимательское право).
Итого: 9 зачетов, 10 экзаменов, 2 курсовые.
Все 5-ки. (и до этого тоже)
Нормсально ли это?
Вот сижу, пью одна пиво, размышляю.
Поздравить некому, образование по ходу дела третье (в след году закончу).
С работой хреново, точнее очхреново, надо увольняться.
Есть ли смысл. в моих пятерках....
Короче, грущу и радуюсь одновременно.

Ответы (36) Ответить
  • умница

• Реклама

• молодец)) мне бы так. я раздолбайка какая то.

• ОООО!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!! Я представляю какое чувство радости у вас на душе...!!! Удачи вам автор!!!

• Поздравляю!!!!! Грустите это из за усталости. Я тоже после сесии головой понимала что радоваться нужно, а сил уже не было. А работу найдете не унывайте.

• Да спасибо за поздравление!
    А мне что то не очень радостно, нет ну конечно я рада. Но смысл в пятерках? Работы практически нет. И это при почти 3 вышках. Короче учусь беспрерывно, как дура.

• А попробуй за это деньги получать, раз другая работа никудышная. Сдавай за других сессию, курсовики пиши и тд. У нас в универе полно таких "отличниц", которые при этом не плохо зарабатывают на этом от 10000-40000 за сессию это только за курсовики, не считая другой хрени

• Уже, почти...
    А в понедельник идти на работу, где никому мои 5-ки нафиг не нужны, где шефиня будет и морально унижать (огрызаюсь правда).
    Ну почему мне так не везет? Ведь я хорошая, умная (говорят), трудолюбивая...

• Гость

Да спасибо за поздравление! А мне что то не очень радостно, нет ну конечно я рада. Но смысл в пятерках? Работы практически нет. И это при почти 3 вышках. Короче учусь беспрерывно, как дура.

Всё будет!!! Не переживайте, всему своё время! Выпейте сегодня, отдохните, расслабьтесь! Поздравляю!!!!! И дальше в том же духе!

• Поздравляю!!! :) А я сегодня защитилась на 5, тоже так рада!!!

• Автор поздравляю!!!
    Поздравте и меня я первый раз закрыла сессию на все пятерки(2 курсовых, 5 экзаменов )!!! перешла теперь уже на 5 курс!! Думала вот сдам на 5 последний экзамен и буду гордо на себя смотреть "отличница".Вот вчера последний экзамен сдан-отличница, а радости нет!!!
    Пы.СЫ я вчера тоже в одиночку бутылку шампанского приговорила!!! но радости и от этого не получила- наверно усталость и нервы

• Магия, поздравляю!! большое дело сделала!!! у тебя первое высшее!??

• Гость

МиЛЛочка! Поздравляю!!!

спасибочки!!!!!

• Девочки, какие мы все таки умницы и красавицы!

• Даже второе образование никому не нужно, разумеется, при приличном первом (у меня, к примеру, МГУ). А уж пятерки совсем смешно... Автор, совет - идите на четвертое, видно, это ваша судьба выполнять заветы дедушки Ленина - "учиться, учиться, учиться")). Только будете ли вы от этого счастливы, вот вопрос)))

• Да Света, это вопрос, причем ответ я знаю. А образования - это по необходимости. Ну рынок труда так тербует. Ну у меня не МГУ конечно первое. А никому ненужный и бесплатный библиотечный факультет.
    А пятерки... ну не отказываться же, это раз. А второе, я привыкла если уж делать - то хорошо. Да и учеба, как процесс, мне очень нравится.

• Ничего себе сколько у вас экзаменов!! O_o у нас больше 5 ни разу не было, обычно 3.. Но вы просто супер!! Молодец!!

• поздравляю - пейте пиво и выкиньте из головы все грустные мысли!

• 20. я сама такому количеству удивляюсь. У нас просто ускоренная программа, 6 курсов за 3 года.
    21, Линда, пиво пью, еще вечером на дачу еду, может и не только пива попью, Мысли грустные ... постараюсь выкинуть. Но, по честности, не в 5-ках счастье.

• Поздравляю конечно))
    Но по мне так лучше отлично работать и знать свое "дело", а пятерки в дипломе дело десятое!

• Лишь бы знания были. Помню, как писали один экзамен: подписался именем девушки, она моим. В итоге мне 2 и пересдача, ей 5. Отличница ) работу до сих пор найти не может.

• Разводка :)??? Получать третье образование, иметь не очень работу, с которой надо увольнятся и радоваться 5 -кам -очень слабо верится... Не в оченках счастье, как и не в количестве дипломов, че с ними делать будете ??? Солить ? Ну а так поздравляу, усидчивая ви, наверное

• Автор, я Вас поздравляю!))Сама позавчера закрыла сессию с одной четвёркой, остальные пятёрки=), вчера был ДР!)))Спасибо подругам и родным за чудесный ДР!=) Сегодня купила новый телефон)))Радуюсь)))))Только вот погода подводит, у нас почти весь месяц +15 и дождь, хотя, обычно, очень тепло в это время..((

• Напишите , автор, что у вас за специальности-интересно стало. П.С. Даже с библиотечним образованием очень можно устроится... У моей бабушке соседка работала в областной библиотеке, ужас деловая тетка и все в их семье било путем

• 26, да нет, так бывает. А что не в оценках счастье и количестве дипломов - так и я о том же, разве я обратное утверждаю. Предыдущие дипломы у меня обычные, синие. В первом даже 2 тройки было. А сейчас наверно научилась учиться.
    Образования, расскажу: библиотечное, экономическое, и в след году (жива буду) получу юридическое, вот сегодня закончила 5 курс. А, еще был сдн кандидатский минимум, но хватило ума не пойти по этому пути.
    В библиотеке -платят копейки. Ну а с работой пока правда хреново. Сегодняшняя очень не устраивает. Но это мне наука, т.к. я с двух (вполне хороших) уволилась, прогнуться не захотелось, немного.
    Но это уже другая тема.
    а в этой всех студентов поздравляю с окончанием сессии!

• Спасибо большое всем поздравившим меня! :)

• Миллочка, поздравляю! :) Да, у меня 1-ое высшее. Теперь буду искать себе постоянную работу! Даже не верится!

• Автор поздравляю! Вы на юриста учитесь как я поняла? Значит коллеги мы)

• а я тоже вчера сдала последний экзамен. Теперь диплом накатать и все, но это уже фигня. Это второе высшее, а по первому у меня ни одной четверки не было, все пятерки

• а мне прямо не верится как можно в вузе на одни пятерки учиться. у нас, в архитектурной академии почти нереально, невозможно так успеть по всем предметам, красные дипломы бывают очень и очень редко, хотя и учиться приходится буквально круглосуточно, и подработать не получается. обидно

• а у меня куча троек и четверок, второе высшее тоже, с первым было хуже, 5-к вообще за 4 года не было, зато была отчислена. И я знаю, что реально умнее многих краснодипломников, не в пятерках счастье

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология