Гость
Статьи
Никак не найду хорошую …

Никак не найду хорошую работу.

По глупости (стечение обстоятельств) год назад уволилась с нормальной (хорошо оплачиваемой работы) на кот работла полтора года, до этого год тоже на нормальной (эта в профессиональном плане очень интересная, но ушла на большие деньги), до этого неск лет работала тоже на нормальной (хороша была тем, что близко от дома, да и выучилась за счет компании).
Так вот, после некоторых поисков работы ( 3 месяца, биржа), работу я нашла. Но она хреновая - ни денег ( и мало и не платят во время), профессионально не интересная (точнее подход руководства делать абы как, разводка клиентов), от дама час ехать. Пытаюсь уже 5 месяцев найти что либо приличное. Подала объявление в газету.
И ничего не получается. Может это мне в наказание, чтобы я осознала, что надо ценить, что имеешь?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага..вам и еще нескольким миллионам людей,которые сейчас безработные.успокойтесь,автор,кризис в стране,работы нет.найдете хорошую,но через годик может. я пока сама уже несколько месяцев ищу(((

Гость
#2

ну так и цените то что имеете сейчас - тогда быстрее найдете еще лучшую.

Гость
#3

А я даже плохую не могу найти больше 4 месяцев. Так что может попробовать радоваться тому, что есть? 1 час не так и много.

Гость
#4

Автор, вы как с Луны свалились, посмотрите вокруг, в стране кризис, люди готовы на любую работу, чтобы получать хоть какие-то деньги на жизнь, как говорится, не до жиру, быть бы живу.

Кармелита
#5

АВтор, у меня почти такая же фигня. В прошлом году потеряла по большой дурости работу мечты... не буду вдаваться в подробности. Пришлось идти на не интересную работу, но оттуда сбежала через 4 месяца. В итоге уже полгода 2009 не работаю - ищу... Такие предложения сейчас на рынке - просто выть хочется. Уже не могу долго выбирать, приходиться соглашаться - без оформления, без отпуска, больничных, и совсем не то в профессиональном плане. Действительно уже и денег нет совсем... Вы не одна. всем плохо. А ценить по-настоящему можно только когда потеряешь, имхо.

Roxy
#6

понравилась фраза "подала объявление в газету"... ну-ну ждите

Гость
#7

А что вы думаете через газету бесполезно?????

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: