Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пресса 50-60 годов

Добрый день, Для съемок документального фильма необходимы издания советских газет и журналов за 51-61 года. Тема статей - полет собак в космос (Лайка, Белка и стрелка и другие) Если у Вас что-то такое есть - буду очень признательна за сотрудничество! Мыло под ником.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • только вот хотела избавиться от старой макулатуры, но мыла под ником не нашла(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• aqvarius29@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Жо, действуйте:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм, автор, а вы кем в области кинематографии являетесь? Если продюсер, редактор, режиссер, автор сценария и т.д., то вы, наверное, должны знать, что существуют архивы и библиотеки, в которых есть то, что вам нужно, причем в каталогизированном виде. А если вам кинохроника понадобится, тоже в интернете на женском форуме будете искать? Нет, мне правда интересно как коллеге по цеху, так сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыся, я готова пропустить тот факт, что Вы не сказали не слова по теме и разложить Вам как "коллеге":) все по полочкам. Только сначала ответьте на мой вопрос: ДОПУСТИМ, Вы уличили меня во лжи, но для каких еще целей мне могут быть нужны эти материалы?? Вот действительно интересно послушать:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Господь с вами, причем тут обличения? Мне действительно интересно, почему вы таким образом подходите к решению вопроса. Это несколько странно для поисков материалов для фильма, вы не находите? Может быть, у вас есть логическое объяснение, и мне было бы интересно его выслушать. Это раз. По теме я сказала даже более чем, отправив вас в библиотеку. Там, поверьте мне, подборка старой прессы гораздо больше, чем на всем вумане вместе взятом. Это два. Вас удовлетворили мои объяснения? Теперь с нетерпеньем жду ваших.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыся, при всем уважении, Вы просто физически не можете знать каким образом я подхожу к решению вопроса. Давайте намекну: вот, например, фильм о чем-то мистическом - значит обязательно там будет Вадим Чернобров. И знаете, после первых 5-10 фильмов он поднадоел... А вот если бы редакторы потратили немного времени, наверняка нашелся бы десяток другой специалистов не хуже, только уже со свежими историями... Я не говорю об отрицании признаных специалистов, просто если их не разбавить чем-то новеньким, то получится еще один фильм из нескольких десятков. А если Вы занимаетесь документалкой, то должны знать, что иногда самые интересные персонажи находятся в самых неожиданных местах. В моем случае, люди, которые собирали тогда вырезки из газет, могут запросто больше рассказать, чем сами газеты (ну Вы наверно догадываетесь, что СМИ того времени мягко говоря многое умалчивали) ;)
    Ну а Ваш "вклад" по теме действительно более чем: на нашей студии никогда не слышали про Химкинский отдел Ленинки и его архивы:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам не требуется помощ в работе? Я сейчас ищу место. Последние несколько лет работала в прессе. Была корреспондентом, литературным редактором, фоторедактором. Я ответственна и обязательна, адекватный человек. Оставляю мэйл на всякий случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана, спасибо, пока не требуется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология