Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Инмаркет. Кто знаком ,объясните подробно - имеет смысл работать, или это сетевая разводка?

Добрый день.
Знакомая предлагает работу (вступление) в компанию "Инмаркет".
По пакету за 219 евро, с торговой площадкой.
При этом так описала механизм действия : "Инмаркет" имеет базу оптовиков, желающих продать (по оптовой цене), я должна буду найти покупателей, свести эту цепочку и получить проценты от сделки и опр. бонусы и т.д.
На мой вопрос, где искать покупателей , не имея связей , ответила, что можно повесисть объявления на подъездах "Предлагаю следующие продукты (товары) по оптовой (такой-то) цене, желающие - звонить по такому- то телефону". Далее составляется список заявок по потребности и формируется заказ у оптовика. Ну и т.д.
Есть ли смысл вкладывать и деньги и время, или нет?

Ответы (4) Ответить
  • Если вас просят внести деньги, значит это 100% лохотрон! На работе люди работают, чтобы деньги зарабатывать, а не отдавать работодателю!!! Если требуются, какие-то отчисления, то они делаются из первых зарплат и сотрудник предупреждается об этом заранее.
    Ответ - смысла вкладывать деньги нет!

• Реклама

• И, наверняка, дело там не в покупателях и продажах, а в таких лохах, которые будут приносить 219 евро))). Ваша знакомая лоханулась, заплатила деньги, теперь она, чтобы не быть в минусе и вернуть эти деньги, должна найти новых лохов.

• если просят какие-то деньги вперед - 100% разводка.

• Навигатор взломан и пакет бизнес работает без активации ключа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь