Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

второе высшее, лингвист. какой вуз лучше?

кто знает, может посоветуете вуз - с более менее приемлемыми ценами? хочу учиться на лингвиста, лингвист-переводчик может. кто что знает? где и сколько? интересует вечернее. вот в мгу знаю - 170 за год(

Ответы (10) Ответить
  • Я в Питере училась в ГУ.На переводчика.Второе высшее. 28 тыщ-полугодие.

• Реклама

• В МГУ больше, сейчас в РУДН за 170.
    Лингвисты скоро попадут в ранг юристов-экономистов. Учите просто язык с преподавателем, будут и знания лучше, и дешевле.

• 3, 3 года проходила на курсы, больше не могу)кстати не уверена, что с преподавателем дешевле получится. а вы лингвистический заканчивали? насчет того, что попадут в "в ранг" - наверно да... но корочка придаст моральную уверенность в знаниях)

• 2, да, думаю тоже на нем остановиться. А вы его заканчивали? жаль, что в этом году с набром уже пролетела( теперь только на следующий(

• Марисабель, завидую питерским расценкам) москва что-то в последнее время заметно подорожала(

• Автор,я тоже задалась этим вопросом.А сколько Вам лет и какая первая специальность?

• Ясно.)Я тоже экономист только 27 лет.

• подскажите, я тоже интересуюсь этим вопросом, нде лучше и не очень дорого((
    зашла на их сайт, вроде там не готовят лингвистов -переводчиков, подскажите подробнее про РГГУ и на каком факультете есть такая специализация

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь