Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто нибудь работает парикмахером?

Хотела поинтересоваться у тех, кто работает парикмахерами насколько эта профессия сможет обеспечить финансовое благосостояние? Мне 24 года, хочу попробовать. Стоит ли?

Ответы (4) Ответить
  • ну я думаю, что кто-нибудь точно работает

• Реклама

• Моя сестра сейчас заканчивает курсы парикмареов,так у нее уже куча клиентов-родные,друзья,друзья друзей ну и т.д.К тому же она помимо основной работы еще и впарикмахерской подрабатывает.Так что это очень хорошее дело.

• Это же творческая работы! Очень многие парикмахеры зарабатывают работой на съёмках, показах, преподаванием... А если это сеть салонов. то и выездными семинарами, или если успели себе имя сделать. Очень перспективная профессия между прочим. Я много работаю с парикмахерами и многие из них обеспечены ну очень прилично. Но они и вкалывают будь здоров.

• Как пример - Долорес, и Академия и салон...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь