Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа экскурсоводом - поделитесь опытом и информацией!

Добрый день!
Мне недавно встретилась знакомая, с которой мы обсуждали тяготы офисных служб. Она рассказала о дальней знакомой, которая работает экскурсоводом - водит экскурсии по Москве и ездит в автобусные поездки с группами. Плюсы этой работы в том, что если лежит душа, то занимаешься любимым и интересным делом, общение, отсутствие ответственности за цифры и все такое прочее, свободный график, отсутствие начальства. Минусы - возможно, небольшая зарплата, отсутствие коллектива.

Я хочу попросить всех, кто работает, работал или что-либо знает об этой работе - поделитесь информацией. Мне важно узнать как можно больше.

Ответы (3) Ответить
  • Во-первых график не свободный, во-вторых начальство есть. И работа ответсвенная в том числе и за цифры, а иногда и за деньги. И вообще, одно и тоже каждый день трындеть - охрипнешь

• Реклама

• 1, спасибо за отклик. А вы работаете (работали) экскурсоводом? откуда известны подробности?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь