Гость
Статьи
Ваша …

Ваша специальность(диплом) совпадают с вашей работойКак вы достигли карьерного роста?

Очень интересно, ваш диплом который вы получили 5,10,20, а кто-то может и больше...лет назад совпадает с той работой которую вы делаете? Иными словами, вы работаете по специальности?
Мне просто интересно. И каким был ваш карьерный рост? Где работали, как долга там продержались?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое высшее : Технолог полимеров и синтеза.

по специальности 3 года в НИИ.

Второе: Менеджмент организации.

Работаю по сей день по этой специальности.

+2курса IBM.3й курс уже владельцам. Пока нет необходимости, хотя в перспективе с сестрой хотим дельце замутить.

материалистка
#2

первое высшее-иностр. языки

второе в Германии- экономика. Работаю по второму профилю, но то, что меня приняли на эту работу, языки сыгрли главную роль. Работаю год всего

Гость
#3

не совпадает, но помогает

гость
#4

8 лет работала по специальности. Сейчас нет.

#5

Работаю по специальности уже 11 лет. Карьера - чистое везение как мне кажется. Всего сменла 2 места работы. Сейчас вот на третьем работаю.

Гость
#6

Автор, может с себя начнете?

Красная шапочка
#7

Гость 1, НИИ - ето Норильский Индустриальний Институт?

#8
Гость

Автор, может с себя начнете?

Я толька получила диплом младшего специалиста, почти год работаю. и параллельно получаю высшее образование. Толька не нравится мне что-то моя работа. хочу ещё в универ поступать. Вот интересно все ли работают по специальности или со временем можно как-то устроится и без того диплома...

Smet
#9

Первое образование получила по специальности инженерно-компьютерной графики. Устроилась в строительную фирму (нужен был специалист со знанием графических программ, образование не важно). Сейчас пришлось и строительный ВУЗ окончить. Так и работаю.

Гость
#10
Красная шапочка

Гость 1, НИИ - ето Норильский Индустриальний Институт?

Это сокрашенно: Научно Исследовательский Институт.

#11

Можно сказать и по диплому. Образование однозначно помогает)

Автор
#12

материалистка, а где вы работаете, в россии или Германии?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: