Гость
Статьи
я беременна!и работаю …

я беременна!и работаю в ночь!

В апреле я устроилась на работу оператором ночной смены,недавно узнала что беременна,теперь хочу уволиться,так как работать ночью тяжело,и работа связана с компьютером и копировальной техникой,(по ТК беременным работа в ночь запрещена!)Подскажите пожалуйста,должна ли я отрабатывать 2 недели,или я могу спокойно уволиться на следующий день?И нужна ли справка подтверждающая беременность?

жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сначала попробуйте перевестись на этой работе на дневную или объясните ситуацию в ЖК и сядьте на больничные на весь срок. Не обязательно сразу увольняться. А справку, да, надо обязательно.

#2

по желанию, вам может врач, у кого вы наблюдаетесь,выписать справку,типо на легкий труд или чтото в этом роде

Мужчина
#3

Сиди на работе и не рыпайся. Хотели равные права с мужчинами - получите. А потом придешь домой, а тебе муж истерику закатит, просто чтобы закатить истерику. А работать надо - иначе семье п...ц. Почувствуй себя мужчиной

Корзина вазелина
#4

3-***?или ДА?

Гость
#5

3, тяжелый день, я вас понимаю.

Соня
#6

3, ты еще мужчиной себя называешь???!!!

Гость
#7

придурок пост 3, наверное твоей бедной маме такое сказали, когда она тебя носила, поэтому ты таким и родился ***, бедненький

Гость
#8

Автор, берете справку у врача, в ней спец. указания о легком трудо (несовершеннолетние и беременные естественной в ночную смену не работают), работодатель будет обязан вас перевести, есть подходящей работы нет - уволит по самой льготной статье - сокращение численности штата, с самым большим выходным пособием.

Красотка
#9
Мужчина

Сиди на работе и не рыпайся. Хотели равные права с мужчинами - получите. А потом придешь домой, а тебе муж истерику закатит, просто чтобы закатить истерику. А работать надо - иначе семье п...ц. Почувствуй себя мужчиной

вы-то тут причем?

Гость
#10
Мужчина

Сиди на работе и не рыпайся. Хотели равные права с мужчинами - получите. А потом придешь домой, а тебе муж истерику закатит, просто чтобы закатить истерику. А работать надо - иначе семье п...ц. Почувствуй себя мужчиной

А ПОЧЕМУ ХОТЕЛИ РАВНЫЕ ПРАВА НЕ ДУМАЛ?ЗАРАБАТЫВАЙТЙ ОБЕСПЕЧИВАЙТЙ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ЖЕНЩИНОЙ А ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ УБЛЮД. ЖЕНЩИНА И РАБОТАЕТ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ ОДНА ТЯНЕТ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ УШЛЕПОК!!!РАБОТАЙ И НЕ ЛАЗЬ ПО ЖЕНСКИМ ФОРОМУМ!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: