Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в маленьких помещениях - зайдите пожалуйста!

Ситуация такая. Собираюсь пойти в небольшой салон работать. Салончик маленький, на 2 кресла (парикмахерская), администратора там нет, салон только-только должен открыться. Меня беспокоит безопасность таких салонов. Знаю, что таких вот мини-салончиков, магазинчиков и прочего добра в городах навалом. Люди, подскажите, как вы там работаете и не боитесь, что нападут, ограбят, подожгут и прочее. Предвосхищая вопрос, зачем же я туда иду - хозяйка обещает очень хорошие условия по развитию нас как профессионалов (семинары, выставки, обучение), в другом месте из-за маленького опыта работы я таких условий и оплаты труда не нашла. Буду благодарна всем, кто заглянет и расскажет.

Паровозик
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Ой как здорово. Девушка я конечно не по теме, но вот недавно меня посетила идея вернуться к парикмахерскому мастерству и я хочу снимать помешение только для себя одной.Подскажите на сколько это реально?

Гость
#2

на все эти случае обязательно должна быть страховка. Также как и на работников - потеря трудоспоспособности и все такое . Работать без страховки не начинайте , в самом деле опасно

Паровозик
#3

Думаю, вполне реально, но надо много денег, на мой взгляд, на первое время: ремонт, охрана, оксиды, краски, да много всего, вроде по мелочи, а набегает порядочно. А так - откройте салончик в какой-нибудь бывшей колясочной в парадной, отремонтируйте. Я вот про такую же пишу....

Паровозик
#4

это для гостя 1

Алена
#5

[quote="Паровозик"]Думаю, вполне реально, но надо много денег, на мой взгляд, на первое время: ремонт, охрана, оксиды, краски, да много всего, вроде по мелочи, а набегает порядочно. А так - откройте салончик в какой-нибудь бывшей колясочной в парадной, отремонтируйте. Я вот про такую же пишу....[/quote Я просто даже представления не имею кто может здать помещение под одному парикмахеру, в какие инстанции звонить? И если снять то откуда появится клиентура?

Паровозик
#6

Клиентура - реклама, да и просто сарафанное радио.

Ларка
#7

Нападут/ограбят/подожгут - для этих случаев есть вневедомственная или частная охрана. Охрана на пульт на ночь, днем - тревожные брелки (выглядят, как брелоки от сигнализации, можно на пояс повесить и нажать в случае чего).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: