Гость
Статьи
Можно ли проработать …

Можно ли проработать парикмахером всю жизнь?

Хотелось бы узнать можно ли по профессии парикмахера проработать всю жизнь до пенсии?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет.. у меня мастер классный, ей 52 года, хожу только к ней.

Василиса
#2

Можно, а почему нет? только ноги у них болят и спина, +постоянное вдыхание химических веществ во время краски и завивки вредно...

Алена
#3

А почему нет.. у меня мастер классный, ей 52 года, хожу только к ней.

А вообще как она, руки не болят? Как выглядит? Хорошо ли зарабатывает?

Гость
#4
Алена

А вообще как она, руки не болят? Как выглядит? Хорошо ли зарабатывает?

Я ее обожаю, выглядит нормально,ну не 30 лет, на на 40-42 точно, спокойная как танк и мне еще всегда ценных советов надает.. Я вообще люблю с ней общаться, пока она вокруг меня вертится, она какая-то такая умиротворительная что ли. Я у них в салоне кофе пью кружками, просто с ней начинаю расслабляться и засыпать)))

#5

Моему мастеру около 70.И это единственный мужчина с которым я никогда не спорю))))))

Диана
#6

Встречний вопрос: а можно ли официантом проработать всю жизнь в Макдональдсе? Работи нету, образования тоже, кризис, я вот хочу устроиться...

Диана
#7

Официантом имеется ввиду тем, кто у касси стоит или у окошка заезжие машини обслуживает.

Гость
#8
Диана

Встречний вопрос: а можно ли официантом проработать всю жизнь в Макдональдсе? Работи нету, образования тоже, кризис, я вот хочу устроиться...

Конечно можете туда устроиться. Но всю жизнь работать официантом не получится. Макдональдс любит молодые кадры. Поэтому при достижении определённого возраста вам предложат либо повышение, либо заменят.

#9

Видела своими глазами в Макдональдсе женщин пенсионного возраста. Видимо, они поменяли кадровую политику.

А парикмахером... почему бы и нет, если нет другого образования? Карьерного роста в парикмахерских особо нет.

Хмм
#10
Scandal

Видела своими глазами в Макдональдсе женщин пенсионного возраста. Видимо, они поменяли кадровую политику. А парикмахером... почему бы и нет, если нет другого образования? Карьерного роста в парикмахерских особо нет.

Смешно про карьерний рост :) Как в любой профессии, если человек мастер и на своем месте, то он на рашват. Про карьеру уже просто какие-то фантазии у многих... Карьеру делает небольшой процент, способние, придприимчевие люди, а остальние просто работают и зарабативают на жизнь..., при етом продвигаясь на ступеньку думают, что делают карьеру :)

Хмм
#11

Чисто теоретически любой человек может виучится на парихмахера (как многие думают ума не надо),только сможите ли ви стрич´потом, и что би к вам после вашей стрижки клиент ешхе раз пришел ?

Гость
#12

Моя тетя живет в Питере, работает всю жизнь парикмахером, правда давно уже на дому, много своей клиентуры, ей за 60 лет. Из профессионалного болят бывает руки от хим составов.

Настёна
#13

Если вы парикмахер - ваша деятельность может быть абсолютно разнообразной! не обязательно всю жизнь в салоне у кресла простоять! можно, если достаточно опыта и знаний преподавателем устроиться! кроме того - кто работает на телевидении, фотосъёмках, показах и т.д. вариантов куча!)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: