Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Офис или работать на себя?

Сдесь уже была подобная тема, про невыносимость офисного труда. Я вот хочу поменять офисную работу на работу парикмахера,снимать помещение, стричь, брить и быть морально свободной, но пока что грызут сомнения А СТОИТ ЛИ? Может быть лет через 10 жалеть буду?

Ответы (6) Ответить
  • найдите еще маникюршу в дольщики и делайте бизнес на пару, если уверены в себе и своей конкурентной способности на рынке парикмахерских услуг.

• Реклама

• Лика
    парикмахерская-это хорошо, женщина всегда пойдёт, хоть на последние деньги, но сделает стрижку, маникюр, и т.д.
    так что открывайте)))а коль в Москве будет это дело, станем Вашими постоянными клиентами, ну ВЫ же сделаете нам маааленькую скидочку?:)
    и ещё....лучше жалеть о том, что сделал, чем винить себя, что не сделал!!!!

• Пока вы не проработаете в себе те блоки, страхи и проч., что мешают вам полюбить ту работу котрая у вас сейчас есть и быть за нее благодарной миру, не стоит начинать (по собственному опыту). Иначе - это бегство от проблемы. Я не призываю батрачить всю жизнь на нелюбимой работе. Наоборот, поменяв свое отношение к ней, увидев в ней хоть какие-то плюсы для себя в конечном итоге появится внутри спокойствие, уверенность и возможность идти дальше. Удачи!

• Джульетта

Лика
    парикмахерская-это хорошо, женщина всегда пойдёт, хоть на последние деньги, но сделает стрижку, маникюр, и т.д.
    так что открывайте)))а коль в Москве будет это дело, станем Вашими постоянными клиентами, ну ВЫ же сделаете нам маааленькую скидочку?:)
    и ещё....лучше жалеть о том, что сделал, чем винить себя, что не сделал!!!!

Живу к сожалению в екатеринбурге

• Начинать новый бизнес стоит, а бросать прежнюю работу - нет. Стригите по вечерам и выходным с выездом на дом к клиенту. Если заказов будет много, то вот тогда и можно бросить работу и открыть парикмахерскую. Но по вечерам и выходным всё равно - выезды на дом:)

• можно на дому стричь знакомых и знакомых знакомых. если хороший мастер - друг другу будут передавать. зачем что-то открывать, не понимаю. открывать имеет смысл, только если вы сами работать не хотите, а только управлять теми, кто работает. а иначе много денег будет уходить на аренду и всякие заморочки. зачем оно надо..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология