Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу Вас высказать свое субъективное мнение!

Вопрос у меня такой: нужны ли писатели? Какая она, книга 21 века?
Спрашиваю т.к. в прошлом занималась наукой (история), в аспирантуру не поступила (денег не дала), скучала и написала 2 произведения, жанр историко-мистический, Пишу только светлые образы, даже если события драматичны (фон исторический), на красивом русском языке..
Выиграла 2 конкурса литературных (была просто ошарашена), деньги меня не интересуют (работа постоянная), и карьера "звздульки" тоже (писать как конверйер). Только творчество во благо.

Ответы (13) Ответить
  • Нужны. Люблю психологические произведения, где или хороший анализ ситуаций есть или лучше хорошие описания, которые заставят читателя самого анализировать в правельном направлении. Напр. Достоевский "Преступление и наказание".

• Реклама

• Забыла сказать, что нужны. Если конкурсы выигрывали, то может и платить имздательству не придетмся) Удачи)

• А я ужастики пишу. Хочу славы и денег, как любой нормальный человек.
    Есть ли шанс?

• Хорошие писатели всегда нужны.

• А своё мнение всегда "субъективное" )))

• Спрашиваю т.к. в прошлом занималась наукой (история), в аспирантуру не поступила (денег не дала) - долго смеялась))))))))

• а вот если бы почитать хотя бы отрывок из произведения тогда можно сказать писатель вы или нет
    4 ссылку можно на ваши пробы пера?

• Simone

Спрашиваю т.к. в прошлом занималась наукой (история), в аспирантуру не поступила (денег не дала) - долго смеялась))))))))

смех без причины - признак дурачины

• моё субъективное мнение - писатели нужны очнь очень, а то полки книжных ломятся от всякой графоманской мутотени, а по читать-то нечего. а еще нам нужны музыканты и композиторы, а то столько радиостанций и каналов - а ничего нового и хорошего там по большей части не крутят. Короче за и пп а ли самоучки, хочется чего нибудь профессионального, качественного, интересного.. чтоб запоминалось. чтоб одно от другого отличалось не только цветом обложки. эээххх

• А пришлите почитать?
    Конечно, куда отсылать?

• Конечно пишите. Бог с ней со славой. Но это возможно отдушина для вас. У меня когда депрессия беру акварель и малюю по бумаге (рисовать не умею) но потихоньку депресия сходит на нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь