Гость
Статьи
Репетитор, английский

Репетитор, английский

Всем привет Сколько сейчас берут репетиторы английского за занятия на дому у ученика? Я в Москве. Какие условия являются основанием для снижения или увеличения платы? Посоветуйте, где найти хорошего репетитора с педагогическим образованием?

Маша с медведем
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выбирайте:

http://repetitor-baza.ru/index.php?categoryID=83

Маша с медведем
#2

Гость, спасибо большое! Знающие люди, подскажите - предподы-студенты - качество их преподавания намного ниже? Вообще, посоветуйте, плз, как выбрать репетитора...

Z
#3

Маша,

Я репетитор. Могу со своей стороны прокомментировать -

важны: опыт работы+возрастная категория, желателен опыт работы в инокомпаниях, пособия - так Вы отсеете тех, кто обучает по Бонку и т.п., образование НЕобязательно д.б. педагогическим, т.к. порой репетиторы им не обладающие могут научить лучше.

Лучше искать через друзей-знакомых (все мои ученики именно так и нашлись).

Насчет студентов - смотря что Вам надо. Порой сейчас уровень студунтов достаточно высок. Но для длительных занятий я бы Вам не порекоммендовала, так, если что-то повторить, подготовиться к собеседованиям и т.п.

Tuna
#4

#3,вы хоть поняли, что сморозили? Тоже мне, репетитор!!!

Гость
#5

╧3, действительно какой-то у вас странный подход. А Бонк мне нравится, идеально для взрослого и русскоговорящего обучающегося.

#6

да уж, нумер 3 отжег! уж порекомМендовала так порекомМендовала))))

#7

человек, не владеющий родным в совершенстве - уж научит так научит! Без педагогического образования - это все сомнительно, методика и опыт важны, ну и знание самого предмета, безусловно, а без специального образования - это халтурщики, ладно еще, если они ваши соседи и помогают вашему чаду-школьнику "помочь с выполнением английского"

Z
#8

Всем заткнуться))))

Хе-хе, заткнулись))))

Гость
#9
Гость

╧3, действительно какой-то у вас странный подход. А Бонк мне нравится, идеально для взрослого и русскоговорящего обучающегося.

Идеален для того, чтобы НИКОГДА не заговорить по-английски.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: