Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как с пользой дела потратить период безработицы?

Ну не спать же и телек смотреть. Да и на сайтах по работе сутками сидеть не будешь. Что бы такое полезное сделать, до чего руки при рабочем ритме не доходят. (С учетом малобюджетного варианта). Посоветуйте!

Ответы (20) Ответить
  • А сколько вам лет?

• Реклама

• Ну, 30 с хвостиком. А это имеет значение? Семьи -детей нет, квартира есть.

• Можно сдать квартиру и пожить у родителей или за городом.

• Ремонт в квартире или ген. уборку с разбором завалов. Заняться фигурой, сесть на диету и бегать в парке (малобюджетный вариант). На свежем воздухе бывать, гулять. По врачам пройтись, подруг навестить.

• Я уже сама об этом думала. Если будет туго - свою квартиру сдать, а самой к маме уйти жить.
    Но это уж совсем грустный вариант.

• Можно пожить у матери, подкопить на домик в деревне и там хозяйство завести небольшое, а что?

• Не на хозяйство в деревне у меня сил не хватит. Да и работу то я найду в конце концов. Ну пусть не сразу. Да завалы точно разберу, а не просто прибирусь.

• купите самоучитель ин. языка - и освойте новый или подтяните тот, который учили раньше

• Самообразованием займитесь, язык подучите, что-нибудь по своей специальности почитайте. Заодно и усовершенствуетесь, может работу быстрее надете.

• начните учить иностр язык

• язик, или там программу новую, смотря в какой стязи работаете. Фигуру в порядок, в гости к родственникам в другие города и страни.

• Zaymites izu4eniya inostrannogo yazika i figuroy konechno!!!!

• Медитация + по своей профессии чего-нибудб почитать. А вообще вы молодец, Автор, что уверены в том, что работа от вас никуда не денется. Удачи)))

• заняться тем, до чего руки раньше не доходили) Я напр. худею - наконец-то! На работе не особо диету получалось соблюдать, а тут милое дело :)

• Нечего родителям мешать,одним пожить не дают спокойно.

• Нажритесь и побывайте в трезвяке. Можно перед этим открыть окно и посылать всех матом. А чё много знакомых и новые впечатления. И ездить далеко не надо + бесплатный проезд туда и обратно.

• Заняться собой - масочки всякие для лица и волос, маникюр-педикюр, здоровое питание, бег/спорт. ходьба...Выспаться!
    Ин. яз. подтянуть/освоить.
    Встретиться с людьми, на которых раньше не хватало времени.
    Привести в порядок жильё соответственно имеющимся/неимеющимся финансам.
    Освоить новые навыки - курсы, хэнд-мэйду всякому подучиться.
    Заранее,конечно, поинтересоваться, куда это потом можно деть и как это поможет в жизни лично Вам).
    Резюме упорядочить. Если надо и профессия предполагает - сделать портфолио (по себе знаю, очень хорошо его иметь.
    Много гулять, заодно по пути обращая внимание, где требуется персонал (иногда бывает).
    Это навскидку.

• Можно неплохо позаработать и займет это не 8 часов .а максимум час или полтора.Я в декрете ,времени нет, но я нахожу и работаю, работа не пыльная и времени немного.СВои первые 50 долл. ,я уже сняла:
    [SIZE=7]http://bux.to/?r=rfkzvfk [/SIZE] этот сайт самый распр. на западе, платят хорошо. мне он нравиться, проверен моим знакомым уже 2 года.
    [SIZE=7]http://www.ad-leader.com/index.php?ref=olishna [/SIZE]тоже хороший, я тоже там работаю
    [SIZE=7]http://www.surfjunky.com/?r=olishna777[/SIZE] этот вообще уникальный. я ничего не делаю ,просто включаю с утра комп, открываю их сайт с автосерфингом и он целый день работате самостоятельно. Здесь заработала 15 дол за 5 дней!
    Везде регистрироваться на англ., вообщем-то везде можно обойтись без знания языка. Если возникнут трудности ,я мог у помочь.
    Еще я освиваю работу по написанию статей, что для меня тоже ново ,но оказывается хорошо продается ,если интересно ,я напишу попозже

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь