Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как с пользой дела потратить период безработицы?

Ну не спать же и телек смотреть. Да и на сайтах по работе сутками сидеть не будешь. Что бы такое полезное сделать, до чего руки при рабочем ритме не доходят. (С учетом малобюджетного варианта). Посоветуйте!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • А сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну, 30 с хвостиком. А это имеет значение? Семьи -детей нет, квартира есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно сдать комнату.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно сдать квартиру и пожить у родителей или за городом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ремонт в квартире или ген. уборку с разбором завалов. Заняться фигурой, сесть на диету и бегать в парке (малобюджетный вариант). На свежем воздухе бывать, гулять. По врачам пройтись, подруг навестить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже сама об этом думала. Если будет туго - свою квартиру сдать, а самой к маме уйти жить.
    Но это уж совсем грустный вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно пожить у матери, подкопить на домик в деревне и там хозяйство завести небольшое, а что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не на хозяйство в деревне у меня сил не хватит. Да и работу то я найду в конце концов. Ну пусть не сразу. Да завалы точно разберу, а не просто прибирусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • купите самоучитель ин. языка - и освойте новый или подтяните тот, который учили раньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Самообразованием займитесь, язык подучите, что-нибудь по своей специальности почитайте. Заодно и усовершенствуетесь, может работу быстрее надете.

Нравится0
    Не нравится0
  • начните учить иностр язык

Нравится0
    Не нравится0
  • язик, или там программу новую, смотря в какой стязи работаете. Фигуру в порядок, в гости к родственникам в другие города и страни.

Нравится0
    Не нравится0
  • на курсы пойти, язык учить, итд

Нравится0
    Не нравится0
  • Zaymites izu4eniya inostrannogo yazika i figuroy konechno!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Медитация + по своей профессии чего-нибудб почитать. А вообще вы молодец, Автор, что уверены в том, что работа от вас никуда не денется. Удачи)))

Нравится0
    Не нравится0
  • заняться тем, до чего руки раньше не доходили) Я напр. худею - наконец-то! На работе не особо диету получалось соблюдать, а тут милое дело :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нечего родителям мешать,одним пожить не дают спокойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нажритесь и побывайте в трезвяке. Можно перед этим открыть окно и посылать всех матом. А чё много знакомых и новые впечатления. И ездить далеко не надо + бесплатный проезд туда и обратно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заняться собой - масочки всякие для лица и волос, маникюр-педикюр, здоровое питание, бег/спорт. ходьба...Выспаться!
    Ин. яз. подтянуть/освоить.
    Встретиться с людьми, на которых раньше не хватало времени.
    Привести в порядок жильё соответственно имеющимся/неимеющимся финансам.
    Освоить новые навыки - курсы, хэнд-мэйду всякому подучиться.
    Заранее,конечно, поинтересоваться, куда это потом можно деть и как это поможет в жизни лично Вам).
    Резюме упорядочить. Если надо и профессия предполагает - сделать портфолио (по себе знаю, очень хорошо его иметь.
    Много гулять, заодно по пути обращая внимание, где требуется персонал (иногда бывает).
    Это навскидку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно неплохо позаработать и займет это не 8 часов .а максимум час или полтора.Я в декрете ,времени нет, но я нахожу и работаю, работа не пыльная и времени немного.СВои первые 50 долл. ,я уже сняла:
    [SIZE=7]http://bux.to/?r=rfkzvfk [/SIZE] этот сайт самый распр. на западе, платят хорошо. мне он нравиться, проверен моим знакомым уже 2 года.
    [SIZE=7]http://www.ad-leader.com/index.php?ref=olishna [/SIZE]тоже хороший, я тоже там работаю
    [SIZE=7]http://www.surfjunky.com/?r=olishna777[/SIZE] этот вообще уникальный. я ничего не делаю ,просто включаю с утра комп, открываю их сайт с автосерфингом и он целый день работате самостоятельно. Здесь заработала 15 дол за 5 дней!
    Везде регистрироваться на англ., вообщем-то везде можно обойтись без знания языка. Если возникнут трудности ,я мог у помочь.
    Еще я освиваю работу по написанию статей, что для меня тоже ново ,но оказывается хорошо продается ,если интересно ,я напишу попозже

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня