Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли на форуме иммигрантки-француженки?

У меня не столько вопрос, сколько предложение. Хочу работать о-пэр, никак не найду семью. Собственно, в этом вопросе и требуется небеольшая помощь. Оплачу.
Спасибо всем.

Ответы (4) Ответить
  • Тут арабья полно, куда вы еще?

• Реклама

• Советую вам сесть на русско-французские форумы и поискать девочек, которые уехали во Францию, как ау-пэйр. Поинтересуйтесь у них, через какие фирмы они уезжали, были ли довольны этими предоставленными услугами. Попросите порекомендовать фирму. А потом обращайтесь туда. Если фирма надёжная, лучше действовать через неё и семью искать не частным образом. Всё-таки фирма сама проверяет семью, заботясь о Вашей безопасности. К тому же, если в семье не сложатся отношения, Вы не будете вышвырнуты на улицу, как бездомный котёнок. Фирма подыщет вам другую семью и будет защищать ваши интересы. А для молодой беззащитной девушки в чужой стране это существенно... Моя дочь много лет назад уехала в Германию таким образом. Фирма была питерская, имеющая филиал в Германии. На выбор они предложили десяток семей и предоставили документацию по каждой. (Вас, автор, тоже вряд ли устроит семья с десятком детей, живущая в глухой деревушке.). Потом сами же занимались сбором документов моей дочери, организовывали медкомиссии, визы, билеты...Да и позже интересовались, как она устроилась, есть ли проблемы и нужна ли помощь.Плата по тем временам была вполне скромная, доступная бюджетникам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь