Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Торгово-промышленные палаты , есть ли шанс поступить на работу

Заинтересовалась деятельностью ТПП , на сайте ознакомилась с инфой. Хочу определиться для себя , стоит ли туда стремиться трудоустроиться. Я юрист по образованию, в поиске подходящей работы. Может кто-либо пояснее рассказать, чем они там занимаются, уровень заработка, есть ли перспективы роста. Живу в райцентре, портовый город, с работой по прямой специальности полная ж... Стремлюсь зарабатывать самостоятельно, но видимо не умею. Адвокатуру не предлагать.. Оч. много аблакатов на душу населения.

Ответы (2) Ответить
  • Что-то форум в паузе... Сложный вопрос, что-ли, дамы не знают шо це таке ТПП?

• Реклама

• Земляника, мож и правда не знают. :)
    Я постою тут, послушаю. Я тоже юрист. В работе с ТПП однобоко контактирую. С экспертами, которые делают заключения, осматривают грузы и поврежденное имущество. ДУмала когда-то, что м.б очень даже интересный вид деятельности. Ежели кто на Вашей теме отпишется, смогу сделать и для себя выводы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология