Гость
Статьи
Работа по склеиванию …

Работа по склеиванию конвертов на дому

Из года в год газеты пестрят объявлениями о работе на дому, чаще всего это - склеивание конвертов. Для начала требуется всего ничего - конверт с обратным адресом, его необходимо высылать на …

Провинция
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Димитрий
#101

Хотите вкладывать и получать прибыль?Для этого есть вполне реальные и очень прибыльные проекты: http://www.world-home-work.com/registration.php?code=MALN3H0​J это раз, http://onlinewm.net/?ref=Dik158 это два, бонус каждый день,можно выводить http://wm-bingo.com/?pus=Dima181 это три.Есть ещё много чего интересного,если появятся вопросы,пишите dmitry.bunker@yandex.ru обсудим.Успехов Вам!

Димитрий
#102
инна николаевна

ИЩУ РАБОТУ НА ДОМУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ОСТАВИТЬ ИХ НЕСКИМ ЧТОБЫ ВЫЙТЕ НА РАБОТУ.НО ЧТОБЫ НЕ ЛОХОТРОН.

Ваш текст Хотите вкладывать и получать прибыль?Для этого есть вполне реальные и очень прибыльные проекты: http://www.world-home-work.com/registration.php?code=MALN3H0​J это раз, http://onlinewm.net/?ref=Dik158 это два, бонус каждый день,можно выводить http://wm-bingo.com/?pus=Dima181 это три.Есть ещё много чего интересного,если появятся вопросы,пишите dmitry.bunker@yandex.ru обсудим.Успехов Вам!

Женя
#103

Я студентка и решила немного подроботать. Натыкалась на лохотрон и нашла очень хороший сайт. Я уже получала выплаты-проверено.

SEO sprint- 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Ты сможешь получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Деньги не такие большие но платят сразу.-на электронный кошелек. Если заинтересовало зайди по ссылке- http://www.seosprint.net/?ref=533223. Что ты тряешь?

Гость
#104
нелли

Фейка!!!! Вы правы! Это разводка! И почему у нас люди такие наивные???

У нас люди такие наивные,потому что кто то в силу возможностей не может работать,кто то инвалид,у когота нет образования и т.д.Это ток малая часть перечисленного и им ничего другого не остается.

Евгений
#105

Я сдесь пробывал, слабовато конечно, но факт

http://www.redsit.com/?ref=NDc3MDM

Татьяна
#106
Гость

Провинциалка

Ничего не знаю насчёт данной разводки. Но именно наша фирма много имеет за счёт прямой почтовой рассылки во все уголки России. Интернет там не везде, да и спам они автоматически уничтожают. А вот письмецо перед тем как отправить в мусорную корзину, прочитают. Конечно объявления о том, что нам требуются сотрудники, мы не публикуем - до фига у всех детей-подростков, которые согласны подработать в удобное им время суток, в тепле под крышей.

А не могли бы Вы нам помочь с такой работой? Если у Вас не разводят, то я бы с удовольствием работала.

Ваш текст

Здравствуйте

Мне то же нужна такая работа. Я очень нуждаюсь в деньгах для погашения кредитов, если можно помогите с работой. С уважением Татьяна.

limp19
#107

Хочешь заработать !? Пиши , подробности вышлю limp.777@mail.ru

zenit72rus
#108

Работа для тех, кто любит часами сидеть у манитора компьютера. возрост от 20 лет, без опыта работы , умение общаться с людьми приветствуется файл с описанием работы я залил на http://narod.ru/disk/33267030001/%D0%92%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0​%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F.doc.html

мои контактные данные skype; zenit72rus qip 390882399 зарплата от 15000 и выше

Гость
#109

Раздел: Работа на дому

Возраст: от 18 до 60

Образование: Не имеет значения

Опыт работы: Нет

Требования:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Здравствуйте, я не знаю, какой я по счёту

участник проекта, но у меня получается, за 2

месяца вышло около 45 т.р., так что если вы

целеустремлённый человек, пробуйте и у вас

получится!

Подробнее на сайте iva.iva.00@bk.ru

Гость
#111

Зарабатывай не выходя из дома!

Тысячи людей постоянно получают доход в сервисе Dorado-Team, который предлагает самые выгодные условия для онлайн-заработка, выбирай или совмещай: Пассивный постоянный доход, основанный на участии в циклах (10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла); Уникальная 8-уровневая партнерская программа (20% с реферала первого уровня) + 2% с цикличной прибыли реферала первого уровня; Биржа рефералов (выгодный и азартный вид заработка).

Для пользователей сервиса открыт интернет магазин электроники и бытовых товаров от лучших производителей с самыми низкими ценами в рунете и бесплатной доставкой по всему Миру.

Действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробности √ в новостях и на блоге сервиса). Оперативная техподдержка ответит на все ваши вопросы и предложения по проекту.

Dorado-Team - интересная работа для умных людей.

http://dorado-team.com/pages/zdv821/

Артем
#112

средний, но реальный заработок. Расскажу metrap9@gmail.com

Гость
#113

ТЕБЕ платят за регистрацию 100 ЕВРО!!!

Проект DEPACCO - английский.

1. Система работает с такими платежными системами, как PayPal и MoneyBookers. А это очень серьезные системы и для мошенничества не подходят.

2. Система находится в Англии и имеет реальный адрес - это реально существующая фирма, находящаяся в Лондоне и имеющая сертификат (его можно посмотреть у них же на сайте).

Этот проект работает уже очень давно, что собственно меня и привлекло!

Тебе платят:

1. За регистрацию - 100 ЕВРО;

2. Просмотр одной рекламы - 5 ЕВРО;

3. Просмотр одного письма на своей почте - 10 ЕВРО;

4. За привлечение каждого реферала - 20 ЕВРО.

Минимальная сумма для снятия -5000 евро.

Набрать можно за 1,5-2 месяца (опробовано)

Думаю совсем недурно.

Попробуй! Убедишься сам, когда сразу же после регистрации на Твоем

счету окажутся 100 ЕВРО! Ты ничего не теряешь, а, наоборот,

приобретаешь.

Еще раз повторяю: это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие

деньги (в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу).

Руководство к действиям.

Поясняю, что надо делать:

1. Сначала тебе нужно зарегистрироваться в платежной системе Money Bookers (бесплатно) по ссылке,

для получения личного счета (ID), куда будут переводить деньги

или в другой платежной системе которые предоставленны на сайте .

С Money Bookers можно выводить деньги на WEBMONEY.

Там ты заполнишь небольшую анкету (есть русский язык - вверху справа российский флажок),

где укажешь свои данные, укажешь валюту ЕВРО. С этого счета Ты потом можешь перевести деньги на Банковский счет,

кредитную карточку, другие платежные системы. Запиши где-нибудь в надежном месте свой ID

(пригодится при дальнейшей регистрации).

2. Затем регистрируетесь (бесплатно) на сайте

Инструкция по регистрации:

1. Заходим по ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=vehcnoct6

Любовь
#114

Реальный сайт, где платят деньги за опросы.

14 рублей за один опрос, минимальная сумма выплаты 1000 рублей. Минимальный заработок 1300 рублей. За 10 минут потраченного времени в день это совсем неплохо. Вот ссылка http://fropee.com/?ref=1296800

Я уже выводила деньги на свой счет.

Наталья
#115

здравствуйте!!!мне тоже очень нужна хорошая работа на дому,без вложений,не обман!!!!!

Александр
#116

Доска объявлений ъ2работадома.руъ - система поиска надомной работы. Бесплатное размещение объявлений о работе на дому. Резюме, вакансии, предложения.

Нелли
#117

Доска объявлений "2rabotadoma.ru" - система поиска надомной работы. Бесплатное размещение объявлений о работе на дому. Резюме, вакансии, предложения.

Кирилл
#118

Работа на дому через Яндекс. Деньги. Без предоплаты и никаких затрат от Вас. Большие перспективы, большая карьера. Все зависит от Вас, и ваша дальнейшая жизнь тоже. Это не лохотрон. Это реальная работа и реальные деньги. Если заинтересовались пишите на bayntiln@rambler.ru опишу подробно.

екатерина
#119

Очень нуждаюсь,в дополнительном заработке,одна воспитываю двух детей,основной доход маленький,на дому очень удобно,выполню хорошо,надежно,за оплату,мой адрес эл почты ereminacaterina@yandex.ru

Vanek11
#120

Приветствую всех! Все проверено!

Очень простой, небольшой дополнительный заработок БЕЗ вложения собственных средств. Подойдет и молодежи, и пенсионерам, и всем ежедневно сидящим в интернете. Затраты по времени минимальны 2-3 минуты на каждую из четырех бирж ежедневно. Ваша задача только зарегистрироваться на каждой бирже, все остальное по участию в торгах сделает за вас программа. Вот ссылки бирж:

http://exactmoney.ru/?ref=XfWDm3wb5e

http://exactgold.ru/?ref=9B768etJOv

http://exactraw.ru/?ref=IUDXo7nxI0

http://exactstock.ru/?ref=Km5bmk2u1w

Это четыре биржи ? рынок ценных бумаг, драгоценных металлов, финансовый рынок, сырьевой рынок ? вход бесплатный, сразу начисляют от 10 до 20 $ ? это минимальный неснижаемый остаток, который нельзя снять и на которые, собственно, и происходит игра на бирже.

Надо заходить каждый день на каждую биржу, авторизоваться и за это причисляют %, участие в торгах происходит автоматически.

Ежедневный заработок от 1 до 5$ (на каждой бирже по-разному).

Заявку на вывод средств с бонусного счета можно подать в любой момент.

Средства зачисляются два раза в месяц..

Ну, а сейчас ? как там зарегистрироваться. В каждом аккаунте нужно сделать следующее:

для активации системы нужно начать процедуру авторизации у брокера и подтвердить вход.Далее, надо ежедневно зайти по каждой ссылке, нажать кнопку Кабинет, ввести логин и пароль и дальше все действия как при регистрации и начать торги.

Сама регистрация бесплатная. Регистрируйтесь !!!

екатерина
#121
Гость

Раздел: Работа на дому Возраст: от 18 до 60 Образование: Не имеет значения Опыт работы: Нет Требования: ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Здравствуйте, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 45 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Подробнее на сайте iva.iva.00@bk.ru

Лена
#122

Советую попробовать заработать на http://specjob.com . Несложно, оплата высокая и своевременная.

Макс
#123

Получайте высокие денежные вознаграждения за участие в опросах

http://www.anketum.com/qMTA2MDY0 , http://videmoney.su/?ref=VOkY0hgGkl

Эльмира
#124

Всем доброго времени суток, после долгих поисков работы в сети интернет без вложений и лохоторна, я поняла, что копирайт-это единственное, что может принести заработок, на просто сидеть и писать, писать все, что умеешь на любые темы, лишь бы язык был подвешен, и самое главное, чтобы Ваша статья была легкочитаемой и познавательной, мне удалось продать несколько своих статей в различные издательства, и получить гонорар, конечно не сотни и тысячи долларов, но хоть что-то, вот вам ссылка на один сайт, гда Вам помогут с написанием, и с продажей статей : http://specjob.com, это не обман и не лохотрон, пробуйте, удачи! menchik77@mail.ru

АЛЕКС
#125

СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ!!!

В ПЛОТЬ ДО СВОЕГО САЙТА..CАЙТ С ОПЛАЧЕННЫМ ДОМЕНОМ.БЕСПЛАТНО!!!

http://uspexzarobotka.baxonet.biz/

АЛЕКС
#126

СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ!!!

В ПЛОТЬ ДО СВОЕГО САЙТА..CАЙТ С ОПЛАЧЕННЫМ ДОМЕНОМ.БЕСПЛАТНО!!!

ПИШИ НА МЫЛО noufiar@yandex.ru

Мария
#127

А я недавно наткнулась на сайт, где предлагаю работу студентам. Заключается она в том. что на заданную тему нужно написать текст. Темы абсолютно разные от спорта и туризма до культуры и развлечений. Оплачивают количество слов, цена зависит от темы. Особых навыков не требуется, самое главное - грамотность, но с этим думаю проблем не будет, так наверняка все умеет работать в worde. выплаты производят ежедневно, кому интересно вот ссылка http://specjob.com Желаю всем удачи!

Ольга
#129

У Вас есть уникальная возможность. Это несложная работа в интернете по написанию текста на заданную тему. На выполнение заказа, у Вас уйдет всего пару часов в день, деньги гарантированы! Если Вас заинтересовала информация, заходите на сайт: (Это не спам 100%) komtekst.com/

Ольга
#130
Наталья

Ребята!Подскажите-Где найти реальную надомную работу?

Мне 36 лет.Сама по профессии мастер маникюра и педикюра,но на этой профессии много не заработаешь.Сейчас новшества уже ..............Подскажите _Где найти реальную надомную работу?Пишу своё мыло natabel12@mail.ru

Подскажу вам по секрету это здесь http://komtekst.com

Ольга
#131

http://komtekst.com Ребята это то место где можно заработать без всяких напрягов и вложений.Решение конечно за вами,но я ни кого не принуждаю.

екатерина
#132
Наталья

здр​авствуйте!!!мне тоже очень нужна хорошая работа на дому,без вложений,не обман!!!!!

Димитрий

инна николаевна

ИЩУ РАБОТУ НА ДОМУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ОСТАВИТЬ ИХ НЕСКИМ ЧТОБЫ ВЫЙТЕ НА РАБОТУ.НО ЧТОБЫ НЕ ЛОХОТРОН.

Ваш текст Хотите вкладывать и получать прибыль?Для этого есть вполне реальные и очень прибыльные проекты: http://www.world-home-work.com/registration.php?code=MALN3H0​​J это раз, http://onlinewm.net/?ref=Dik158 это два, бонус каждый день,можно выводить http://wm-bingo.com/?pus=Dima181 это три.Есть ещё много чего интересного,если появятся вопросы,пишите dmitry.bunker@yandex.ru обсудим.Успехов Вам!

Если нужна работа напишите мне на почт ящик расскажу Вам,понравится будем сотрудничать с Вами,ekaterinaeremina@lenta.ru

Вера
#133

Мне 26 У меня двое детей срочно нужны деньги.Помогите найти надомную реальную работу.

наталья
#134

срочно ищу работу на дому.без развода!!!!обращайтесь по адресу sarkisova.kristina97@mail.ru

яна
#135

помогите найти номер телефона этой компании

Лиса
#136

Заработок в интернете возможен! Если у вас есть желание и стремление зарабатывать деньги, не откладывайте, начните зарабатывать прямо сейчас! Узнать подробнее http://komtekst.com.

начните уже сегодня!!!!!

михаил
#137

вот реальная работа . все очень просто, заходите по ссылке ниже, скачиваете программу, регистрируетесь в программе, и все. программа работает за вас и зарабатывает за вас деньги от 3 рублей и выше, вы же в это время гуляете по интернету где хотите . сумма заработка зависит от вашей скорости компьютера. деньги можно снять в любой момент, начиная с первого цента. ссылка http://www.rublik.com/4f97cc30efd6c05166000243

Гость
#138

предлагаю работу секс по телефону для девушек на дому. Писать в icq 439335963

Настя
#139

http://rabota-087.narod.ru Обратите внимание! Это и вправду работает.

belial
#140

Самая хорошая работа, это всё таки работа копирайтером, и этим можно заниматься на дому в свободное время. А самый лучший сайт для этого - www.textsale.ru Там всё просто, понятно будет даже новичку. И сайт реально помогает тем кто хочет заработать. Конечно, сайт не обещает золотые горы, но всё зависит от самого копирайтера. Продавайте статьи, занимайтесь рерайтингом, а что не понятно будет, то можно будет спросить у опытных копирайтеров, они подскажут, как правильно продать статью и как сделать так, чтобы выше имя было известным для покупателей статей. Вообщем сайт www.textsale самый лучший

Выктория
#141

Работа на дому. Подробности на сайте: http://rabota-087.narod.ru

Андрей
#142

Хочешь реально заработать деньги? Заходи сюда http://rabota-787.narod.ru

ЛЁлЁана
#143
Фейка

Клейка конвертов, сборка бус, создание мозаики, разведение шишнилл, выращивание грибов-вешенок - РАЗВОДКА 100%!!!

Юлиана
#144

реальный заработок в интернете http://fifftry.com/?ref=4073993

татьяна
#145

предлагаю вам работу http://awd.joblinktext.com

Венера
#146

Кому нужен дополнительный заработок, советую пройти и зарегистрироваться по ссылке: http://www.seosprint.net/?ref=984263

pe4at777
#147
Avelina

Я не провожу в интернете даже часа и зарабатываю по 600 рублей в день стабильно ни больше не меньше.Попадала на мошенников не один раз,но после долгих выискиваний нашла то что нужно.Вот два кошелька Яндекс-деньги 41001799883968 и Веб-маниR295684851221 я ежедневно 2 раза в день посылаю на эти кошельки по 150 рублей(НЕ БОЛЬШЕ,А ТО НЕ ВЕРНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ ЖДАТЬ ПРИДЁТСЯ НЕ ОДИН ДЕНЬ)эти деньги инвесторы вкладывают в бизнес проэкты и как полагается ваш вклад в их бизнес преумножается,а инвесторы в течении 1-2 часов компенсируют ваш вклад в двойном размере.ОДНАКО-ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!! Я написала омера на которые я высылаю деньги уже в течении 3 месяцев,а в интернете таких номеров сотни и не все из них являются добросовесными инвесторами!!!!!!!!! Я не агитирую никого зарабатывать таким способом.Но если интересно можете попробовать так как перевод может быть любым начиная с 10-ти рублей.Я шлю по 150 рублей так как сделав элементарные вычисления получается 150*4=600-это и есть прибыль,а прибыль с десяти рублей будет 40 рублей(НЕ РАЗЖИВЁШЬСЯ)

pe4at777
#148

Добрый день ,если можно подробней.мой эмейл pe4at777@yandex.ru

Dariya
#149

Для тех, кто хочет иметь дополнительный заработок не выходя из дома, предлагаем работу в сети интернет. Выполнение простых заказов через интернет, ежедневная оплата без задержек. Стоимость одного заказа от 220руб до 350 руб в час. Подробности на сайте http://npsm.jobinhost.com

Гость
#150

Реальная работа тут: http://adsk.jobinhost.com Ежедневные выплаты-гарантия стабильности заработка!