Гость
Статьи
насчет работы

насчет работы

закончила средние-специальное училище по специальности- секретарь-референд, англиский на самом деле незнаю, но и не везде это требуется вроде как. пытаюсь устроится секретарем , но постоянно отказывают, хотя знаю и компьютер, и ворд и ексел, что делать, как устроиться..и может встать на биржу по безработице?

как устроиться на роботу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка,вы меня извините,а что вы закончили?? если вы даже не знаете,что пишется секретарь-референТ!! и это явно не описка!

а то,что вы знаете и компьютер, и ворд, и эксель вы меня прям удивили!! на бирже вам будут платить 800р в месяц, не циклитесь только на секретаре,ищите в другой сфере.

Гость
#2

СреднЕее, референТ, англиЙский, не_знаю, вроде бы, устроиться. Если это не разводка, тогда может стоит подучиться?

Гость
#3

рАбота

Команда Рокетов
#4

ЭкселЬ ))))

Гость
#5

И с русским, на самом деле, проблемы.

Donata
#6

совершенно ясно, почему Вам, Автор, отказывают в работе. Вы ни то, что английским не владеете, у Вас и русский язык хромает на обе ноги....Лично я бы Вас разве что на должность уборщицы взяла бы..

Гость
#7

С такой грамотностью только уборщицей.

гостинец!
#8

идите продавцом и параллельно подучитесь..потом пытайтесь снова секретарем..

Гость
#9

Разводка! Такими неграмотными бывают только люди с высшим обрОзованием!:)) А уж с двумя так ваще!:)))

Новое Имя
#10

Автор, видать, из числа ранее рОботавших референДом на Черкизоне. Основной язык - китайский.

Дороти Майклс
#11

Ну и как долго вас там учили? Референт - это не просто красивое слово, да и секретарь тоже. Переименовать программу в "Секретарша - языкомвед"!

Ёй
#12
как устроиться на роботу

закончила средние-специальное училище по специальности- секретарь-референд, англиский на самом деле незнаю, но и не везде это требуется вроде как. пытаюсь устроится секретарем , но постоянно отказывают, хотя знаю и компьютер, и ворд и ексел, что делать, как устроиться..и может встать на биржу по безработице?

ВСТАНЬ! И начни УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК или забудь об этой работе.

Красотка
#13

Автор, какой кошмар! Просто ужас, а не грамматика! Тут вам правильно говорят. И если вы думаете, что мы типа цепляемся с грамматикой, то зря. У секретарей с русским языком ,в первую очередь, должно быть все отлично!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: