Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На работу как на праздник?

На самом деле,без шуток,есть тут люди,кто очень любят свою работу! Идут на нее с удовольствием! Хотят работать не только ради денег! Интересно,что за работа,какая профессия? Cчастливчики!!! Поделитесь радостью!

Ответы (13) Ответить
  • да, но я работаю на себя и не в офисе

• Реклама

• работаю юристом в офисе, оч нравится

• Rabotau asistentom directoka kliniki . Boss zamechateljnaya- zadanii mnogo, lublu svou rabotu

• мне тоже очень нравится моя работа, я и профессию изначально выбирала, к которой сердце лежало. Работаю на ТВ, ейчас получаю второе высшее, тоже потому, что нравится и хочется

• Даа... А маловато пишут... Мало людей,довольных работой....

• На работе как в любви, либо за деньги, либо за отношения.

• Я хожу на работу с удовольствием. Мне нравится все: расстояние от дома (по дороге наслаждаешься природой), чистый офис, приятные люди, нелимитированный ланч, а главное, внушительный чек раз в две недели. Love it! :)

• Пока что очень люблю свою работу, работаю программистом. Нравится решать сложные задачки, анализировать.

• вот фото Кузькиной матери, это она сама себя здесь недавно выложила http://i027.radikal.ru/0907/76/bc4f6b5dfdbd.jpg !!!!!!!

• а мне нравилось ходить на работу в школу, каждый день дял меня был праздник. Особенный праздник, когда видишь толк в детях от своих стараний. Надеюсь в августе найду работу постоянную.

• госслужба, все уважают и бегают за мной, мне приятно)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология