Гость
Статьи
На работу как на …

На работу как на праздник?

На самом деле,без шуток,есть тут люди,кто очень любят свою работу! Идут на нее с удовольствием! Хотят работать не только ради денег! Интересно,что за работа,какая профессия? Cчастливчики!!! Поделитесь радостью!

натка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, но я работаю на себя и не в офисе

Сетка
#2

работаю юристом в офисе, оч нравится

Гость
#3

Rabotau asistentom directoka kliniki . Boss zamechateljnaya- zadanii mnogo, lublu svou rabotu

Наташа Барба:)
#4

мне тоже очень нравится моя работа, я и профессию изначально выбирала, к которой сердце лежало. Работаю на ТВ, ейчас получаю второе высшее, тоже потому, что нравится и хочется

натка
#5

Даа... А маловато пишут... Мало людей,довольных работой....

Социолог
#6

На работе как в любви, либо за деньги, либо за отношения.

Shocking!
#7

Я хожу на работу с удовольствием. Мне нравится все: расстояние от дома (по дороге наслаждаешься природой), чистый офис, приятные люди, нелимитированный ланч, а главное, внушительный чек раз в две недели. Love it! :)

Марлетка
#8

Пока что очень люблю свою работу, работаю программистом. Нравится решать сложные задачки, анализировать.

ПОСМОТРИТЕ!!!!!
#9

вот фото Кузькиной матери, это она сама себя здесь недавно выложила http://i027.radikal.ru/0907/76/bc4f6b5dfdbd.jpg !!!!!!!

Гость
#10

9, и шо?

#11

а мне нравилось ходить на работу в школу, каждый день дял меня был праздник. Особенный праздник, когда видишь толк в детях от своих стараний. Надеюсь в августе найду работу постоянную.

О_о
#12

госслужба, все уважают и бегают за мной, мне приятно)

Гость
#14

Я была менеджером по продажам. Была лучшей в отделе, получала больше всех поэтому и радовалась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: