Гость
Статьи
А вы знаете какие …

А вы знаете какие нибудь профессии, кроме как после ВУЗа прыгнуть в офис?

Я даже представить не могу, кем еще может работать женщина на нормальной должности, кроме как в конторе сидеть? А вы знаете?

Марго
54 ответа
Последний — Перейти
Анелла
#1

А например врачом женщина не может работать? Мне это в тысячу раз нтересней кажется.

Гость
#2

Марго, ты тупая,наверное, очень

Гриб
#3

как мало ответов. От 99% баб ответ очевиден

вумная вутка
#4

Я пошла работать по специальности в научно-исследовательский институт. В офисе себя вообще не представляю.

Гриб
#5
вумная вутка

Я пошла работать по специальности в научно-исследовательский институт.

Сразу директором? мы верим

В офисе себя вообще не представляю.

Полевой научный работник? ;-)

Гость
#6

А я работаю педагогом по ИЗО и репетитором тоже по ИЗО,вообще по професси художник-дизайнер!Подруга работает фармацевтом,ещё одна в банке...что-то у вас с кругозором проблемы большие!!

#7

я учитель. Ищу работу в школе,правда уже 2 года отработала, вот хочу снова посвятить себя детям. Нравится мне, хотя могу работать и в медицине, но бьольше тянет в педагогику:) ПРоблема тлько в том, что не хотячт молодым учителям платить надбавки и поэтому очень неохотно берут на работу, удобнее либо студентку либо тетку 30 лет без детей и мужа )))

Гость
#8

Так прекрасно))девушкА,а вы что преподаёте??тоже детей очень люблю)))

#9

Ну если спортивный ВУЗ то можно тренером пойти в спортивное, соответственно учреждение.

ммм...еще у меня есть знакомая девушка капитан 3-го (вроде) ранга - моряк)

Гость
#10

я вот медсестрой физиотерапии работаю.Беготни у нас,завала работы-порядочно.И никаких интриг,подстав и тэдэ.Хотя ябеды тоже есть,как и у всех.Профессия очень даже нормальная,а вот з/п-нет))

Гость
#11

по всем комментариям можно сказать: все это таже самая офисная работа. автор, наверное, все это и имел ввиду под засесть в офис. я понимаю, что не офисная работа - это работа на себя, а не на какого то дядю. или семейный бизнес. а все это - работа на дядю, который контролирует тебя.

Гость
#12

На стройку - мастером!!! На завод - учетчицей))))

Абизян
#13

Работа не в офисе - это шпалоукладчица, что ли?

Гость
#14

Женщины много где работают... крановщицы, водители трамвая, троллейбуса, штукатуры-маляры, инспекторы ДПС, есть даже женщины-кузнецы

вумная вутка
#15

Гриб - у Вас как дела??))))

При чем тут директором????? научным сотрудником))

И научную лабораторию никак офисом не назовешь))))

Врите лучше
#16

Даже удивительно, что никто не вспомнил "прекрасную" профессию продавца. А ведь именно туда направляются работать большинство современных выпускниц всяческих ВУЗов. Потому как в офис еще устроиться надо суметь.(Приличный офис, разумеется).

Эйва
#17
Гость

по всем комментариям можно сказать: все это таже самая офисная работа. автор, наверное, все это и имел ввиду под засесть в офис. я понимаю, что не офисная работа - это работа на себя, а не на какого то дядю. или семейный бизнес. а все это - работа на дядю, который контролирует тебя.

А на себя где как не в офисе работают?

Dersko.ru
#18

Можно пойти технологом на производство, если ВУЗ соответствующий..Можно пойти в оранжерею работать кстати! А как же дизайнеры одежды? Те же офисы разве?

Гость
#19

Ландшафтный дизайнер

Гость
#20

В офисе тоже неплохо работать - тепло, сидишь целый день, компьютер, чай. Смотря с чем сравнивать. Балериной можно пойти или музыкантшей работать.

Д-те
#21

А чем вас офис не устраивает? Радуйтесь, что есть такая возможность. Помните у Шнура - Тебе повезло, ты не такой как все))

Д-те
#22

Наши когда в Германию жить приезжают, учиться не хотят, вроде как уже образование есть и новое ничего не даст, а геморроя с ним немеряно. А потом как месяц-другой на стройке или на конвейере поработают, куда что девается, хоть в университет, хоть в аспирантуру готовы, лишь бы не руками работать и весь день на ногах стоять, а головой и в теплом офисе перед любимым компьютером))

Мангоджерри
#23

Я вот думаю, как живется на курортам сотружникам отелей, гидам и другим товарищам, занятым в туристическом и гостиничном бизнесе. Неплохо, наверное)

Д-те
#24

23, вы издеваетесь что ли, это работа, исключающая личную и особенно семейную жизнь)) Когда у всех людей выходные и праздник, они пашут как папы карлы.

Мангоджерри
#25

У меня подруга в Тель-Авиве живет, там же и работает в отеле администратором. Работает с выходными, естественно (она же не раб), личная жизнь имеется. Вообще, она не жаловалась.

А для молодых людей после института, думаю, не сложно будет и в другую страну поработать.

Д-те
#26

25, и сколько ей за это платят?

Мангоджерри
#27

Понятия не имею. Она как-то говорила, но я в их валюте не понимаю так сходу, надо считать, переводить. Конечно, золотых гор пока нет, но ей хватает, абсолютно не бедствует. Но еще надо учесть, что она только учится турбизнесу в настоящий момент. Как будет образование - так и деньги будут.

Еива
#28

Да хоть лётцйиком, мало ли в жизни профессий?

Элис
#29

А что такого плохого в работе в офисе? =)

Д-те
#30

Вообще-то турбизнес это тоже офисная работа. Как и управление гостиницей.

Юленька
#31

автор, не хочешь в офис - иди ламповщицей в шахту - мужской коллективчег, ну или банщицей - всегда новые лица-жеппы, ну или на ферму коров доить- свежий воздух все дела, маляром-говноляпом - физическая активность гыгыгыгыгы

Мангоджерри
#32

Вспомнила - есть еще одна знакомая, инструктор по фитнесу она. Но зарабатывает очень мало.

Гость
#33

17, а на себя работают как раз таки где хочешь: можешь в офис заглянуть, а можешь спокойно дома работать. у меня свой бизнес, работаю дома, на меня люди раюотают и сидят в офисе. а я хочу прихожу , или же просто дома.

Гриб
#34
Д-те

А чем вас офис не устраивает? Радуйтесь, что есть такая возможность. Помните у Шнура - Тебе повезло, ты не такой как все))

потому что при любом кризисе большинство этого барахла сметает в мусорный бак

Д-те
#35

34, ну если даже вас и сметет раз в двадцать лет, это всяко лучше, чем если бы вы простояли эти двадцать лет с кувалдой на морозе

Гриб
#36

34 И потому, что если все будут сидеть по офисам и перераспределять поток ресурсов к потребителям и потоки денег, то потоки ресурсов и денег иссякнут и в охвисах будут сидеть только за тепло и свет, а зп не будет у планктона.

Д-те
#37

36, у всех и не получится

До сих пор планктон жил лучше, чем непланктон, почему что-то должно кардинально измениться

Гость
#38

Ладшафтный дизайнер, торговый представитель ездит по городу заключает договора, врач скорой помощи, телевизионный журналист

Гостья
#39

Я - препод в ВУЗе. В офисе (на кафедре) только чай пью в перерыве между занятиями.

vini
#40

Химик-технолог.

Гость
#41
Гостья

Я - препод в ВУЗе. В офисе (на кафедре) только чай пью в перерыве между занятиями.

На взятках живете или только на чай хватает? Плавали-знаем, сколько преподам в вузах плятят. Чтоб преподу выжить - нужно одновременно в нескольких вузах преподавать плюс репетиторство или написание дипломных, короче, жизнь собачья, клевать по зернышку, чтоб наесться. Если взятки тянуть, то другое дело.

Лучше уж в офисе штаны протирать, зато классную зарплату получил и не бегаешь как вша по бане, и совесть чиста.

Гость
#42

39, а уж как завкафы нервы умеют мотать с написанием никомуненужной хрени - так офис потом кажется землей обетованной.

Гость
#43

Судебный пристав, тренер, работа в Аэропорте.

Фейка
#44

Журналист-криминалист. В офис будете редко заходить, в основном будете виснуть в судах, в СК, на очных ставках и общаться с жертвами.

True ГРИБ
#45

эй, Гриб, ты откуда??

True ГРИБ
#46
Гриб

34 И потому, что если все будут сидеть по офисам и перераспределять поток ресурсов к потребителям и потоки денег, то потоки ресурсов и денег иссякнут и в охвисах будут сидеть только за тепло и свет, а зп не будет у планктона.

СЛЫШ ТЫ ЧЕ ТУТ С КАШЕЛКАМИ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЯКШАЕШЬСЯ??!!!!! МЕНЯЙ НИК!!!!!!11

#47

45 первый нах

46 второй нах

Космогёрл
#48

Аффтар, что-то мне подсказывает, что ты и офес болт устроишься. Что до "неофисной", то там ценится креативное мышление, которым судя по посту и не пахнет..

Мари
#49

На таможне работать интересно. И з/п высокая и форма красивая;) Еше учительница в школе или преподаватель ВУЗа. Врач. Опять же есть много творческих специальностей.

Мари
#50

Дизайнер, корреспондент на ТВ, ведущий разных тренингов или помощник ведущего тренингов для начала. Автор, а почему у вас такой негатив к офису? И вообще, офис- это же всего лишь рабочее пространство, а уж никак не профессия! Кого именно вы имели ввиду? Юристов, нотариусов, сотрудников прокуратуры? Или банковских клерков, кассирш? Или менеджеров по продажам?