Гость
Статьи
Как сейчас с работой?

Как сейчас с работой?

Здравствуйте,
собираюсь переезжать к своему любимому в Москву. Я из Украины.Подскажите реально ли найти хорошую работу имея на то разрешение. Мне нужно примерно на год. Я переводчик (английский, немецкий) + диплом менеджера экономиста. И как охотно работодатели оформляют трудовые соглашения для граждан СНГ?Не создает ли это дополнительных проблем?Заранее благодарна за ответы :)

Коллеги как с работой в Москве?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тамбовский волк тебе калека, как же надоели эти гастрабайтеры...

Инна
#2

1, какоу вам удовольствие от оскорбления человека?

Автор, посмотрите на сайте trudvsem.ru, там разные вакансии и требования, будете представлять, какая ситуация сейчас в москве

Коллеги как с работой в Москве?
#3
Инна

1, какоу вам удовольствие от оскорбления человека?

Автор, посмотрите на сайте trudvsem.ru, там разные вакансии и требования, будете представлять, какая ситуация сейчас в москве

Инна, спасибо за ссылочку! :)Я уверена, в странах нашего прекрасного мира больше позитивных и культурных людей и неважно свои они или приезжие.Все зависит от человека.

Гость
#4

Пускай тебе НАТО работу даст

УФМС
#5

смысл сюда ехать?

Лика
#6

Плоховато тут с работой для экономиста. А язык все в офисах сами знают. У нас есть девушка из Украины, ей очень тяжело, так как ее все время увольняют если она не успевает там в какие-то "квоты" попасть. Да и работу на нее спихивают самую техническую и неинтеллектуальну, и платят гораздо меньше, чем нам. Так что если вы достаточно толстокожая - то все нормально. Но, если вы - девушка чувствительная и вас будет обижать отношение со стороны начальства как ко второму сорту - то нет смысла вам в Москве работать. Хорошо тут устраиваются только выпускники 5 ведущих московких ВУЗов. А украинские дипломы совсем не котируются.....

#7

Привет хохлушка!

С работой в Москве полная задница, сам ищу пол-года, хотя хороший, дипломир. специалист со стажем.

Многие мои друзья по несчастью (тоже сокращенные), так же долго ищут, все готовы идти на 20 тыс., в месяц для начала)

Я получаю 15 тыс. пособия и, иногда подработки, + жена работает, но у нас своя квартира, детей нет, естественно.

Не ехали-бы вы сюда, и без вас тесно, вам тут не рады, и вас сюда никто не завёт=))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: