Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста погадайте кто может, подскажите, где мне работу искать ?

Как же это сложно искать, а определиться еще сложнее ((((

Ответы (9) Ответить
  • а зачем гадать??? job.ru, hh.ru, газета "Работа", ярмарка вакансий, биржа труда... Ищи - не хочу!

• Реклама

• лерик

а зачем гадать??? job.ru, hh.ru, газета "Работа", ярмарка вакансий, биржа труда... Ищи - не хочу!

Лерик , я имела ввиду сферу , область.

• нет наверное тут теперь никого (

• так просто вам никто не погадает. Кидайте данные: где живете (направление), возраст, как зовут и образование. Чем полнее инфа, тем точнее будет результат.

• Софья

так просто вам никто не погадает. Кидайте данные: где живете (направление), возраст, как зовут и образование. Чем полнее инфа, тем точнее будет результат.

Софья

так просто вам никто не погадает. Кидайте данные: где живете (направление), возраст, как зовут и образование. Чем полнее инфа, тем точнее будет результат.

Софья

Московская область, 23 года , Марина , образование экономическое .

• 6,7 мои посты, ник не поменяла сразу!

• Вот у меня похожая ситуация - Москва, Наташа, 23 года , образование экономическое. КЕМ Я ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЛА!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь