Гость
Статьи
Второе …

Второе высшее-экономичексое.Где?

Подскажите, кто знает куда поступать на второе высшее по специальности экономист. Выбираю между Московским государствеенным университетом экономики, статистики и инфоматики и Финансовой академией при РФ. Посоветуйте, кто что знает об этих заведениях. Также непротив про другие ВУЗы Москвы услышать инфу.Спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Go
#1

Фин.академия сильно испортилась в последние годы. Вся куплена-перекуплена. У меня там преподаватель знакомый, рассказывает периодически.

МЭСИ-нормальный вуз, выпускает хороших спецов.

Могу рекомендовать Высшую школу экономики-отличные финансисты и аналитики. Сейчас с одним работаю.

Сама закончила ВЗФЭИ, хорошее качественное образование

#2

А смысл какой этих корочек? На работу экономистам хрен устроишься,а тратить 3 года на получение картонки глупо и нецелесообразно

Гость
#3

Вот что первое, это бывшее МЭСИ? Думаю это вы про него говорите.. Ну диплом из него котируется в банках, но не на должностях экономистов, скорее финансы и кредит, налоги и налогообложение. А экономическое образование на сегодняшний день.. если уж брать так тупо по дипломам, тут рулит конечно ВШЭ.

2
#4

Евразийский открытый институт - дешевле чем в МЭСИ, но спецы все оттуда

Лулу
#5

МГУ-НО ТАМ УЧЕБА СЛОЖНАЯ

ФИН АКАДЕМИЯ-ТАМ УЧЕБА ЛЕГЧЕ И ИМЯ ЕСТЬ

ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЫШКА ВШЭ

#6

плехановский например

Малыши
#7

Правильно говрят: лучше всего ВШЭ... Там учиться тоже сложно...

мышь серая
#8

ВШЭ.качественное образование. 7, на второй вышке попроще. Основная сложность приходить 5 раз в неделю после работы на занятия и учиться! И так 2,5 года. Бывает такой день сурка, мама не горюй.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: