Гость
Статьи
по поводу работы

по поводу работы

всем привет! мне 27 лет, в этом году закончила институт. работала с 19 лет, в основном в строительстве - сметчиком, инженером..уволилась с последней работы потому что надоело-не было заказов, в кризис раз в 6 стали меньше платить.. поняла что не хочу уже сидеть в офисах с чертежами и за компом в автокаде..хочу найти работу в другой области..разослала резюме на продавца-консультанта, оператора на телефоне, секретаря(хотя анг. язык не знаю)..не хочу работать каждый день, тоже порядком надоело..
но дело в том, что за пару месяцев позвонили из нескольких фирм, но меня не устраивает зарплата (около 15 000 руб.), а также никакого соцпакета..даже и не знаю что делать..посоветуйте...
и еще- всего полгода назад я размещала резюме, мне в день по 10 звонков было с предложениями хорошей работы..а теперь кризис.
как искать работу??

натали
7 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А сколько вы хотите за работу консультанта, работая не каждый день?

* звездочка
#2

Вообще-то, обычно или сметчик или инженер-проектировщик. Если совмещать, то хреновый универсал получается. Даже проектировщиком универсалом довольно трудно быть, обычно специализируются на металле или на жб (если расчетами заниматься), или генпланисты или сетевики и тд и тп. А вы прям и швец и жнец и на дуде игрец.

В общем, даже и хорошо, что новую сферу ищете. И в отрасли кризис и с профессией не срослось. А насчет зарплаты в 15 тыс.: опять же кризис, может, сейчас согласитесь, а потом получше станет, а вы уже к тому времени в фирме и новой профессии "приживетесь".

натали
#3

я думала работать 2 через 2..кстати, сметчик недалеко от инженера-проектировщика)))..чертежи надо уметь читать, объемы считать и тд..

Гость
#4

там,где вы написали и до кризиса такие з\п были.

* звездочка
#5

Натали, ну так сметчики в основном с бумажной графикой дело имеют, а не в компе с автокадом)))) Это гораздо удобнее. Насчет умения читать чертежи, согласна полностью.

Кстати, может вам для студентов технических вузов взяться делать контрольные, курсовики, дипломы? Будете работать когда сами захотите. Можно даже фирмочку под это дело открыть.

натали
#6

звездочка, я же говорю, что не хочу иметь дела с чертежами...хочу найти работу связанную больше с общением..я за 7 лет офисной жизни устала..и тоже самое будет если я буду сидеть за курсовыми и дипломными(

Ташка
#7

Сеть ортопедических салонов "ОРТЕКА",требуются продавцы-конс,з/п 24/30т р,я работаю там 4года,мне нравится,т к не люблю сидеть за компом в офисе,люблю с людьми работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: