Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую работу выбрать?

Дорогие форумчанки, очень нужен ваш совет! Мне 29 лет, никогда не работала - была замужем. Теперь мы разводимся, и передо мной встала нужда искать себе работу. Но из-за полного отсутствия опыта в этой области, даже не знаю, в какую сторону повернуться. Есть высшее образование, гуманитарное, но по специальности работать не хочу. Разговорный английский, хорошо вожу машину (категория ВС), грамотная речь и письмо, навык слепой печати. Детей нет. Работу ищу в Москве, Петебурге или в Пскове - есть возможность жить в любом из этих городов.
В какой области можно начинать карьеру в таком возрасте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • http://www.careerist.ru/67168Vacancy.aspx

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в таком возрасте можно начинать карьеру в любой области.э которая вам по душе.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно поробовать себя на тв или на радио в качестве журналистки

Нравится0
    Не нравится0
  • а что не так с возрастом? ВО есть, так вперед! Откуда нам знать что вас интересует в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Высшее образование не панацея, и уж тем более сейчас. Автор, начинать придется с низов, рассчитывать на хорошую должность было бы опрометчиво. Как вариант - финансовый консультант в страховых компаниях, приобретете ценный опыт продажника, плюс там неплохие з/п.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, а что, финансовым консультантом можно работать без высшего эконом. образования???

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, уточните свое ВО.Какая специальность?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму