Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую работу выбрать?

Дорогие форумчанки, очень нужен ваш совет! Мне 29 лет, никогда не работала - была замужем. Теперь мы разводимся, и передо мной встала нужда искать себе работу. Но из-за полного отсутствия опыта в этой области, даже не знаю, в какую сторону повернуться. Есть высшее образование, гуманитарное, но по специальности работать не хочу. Разговорный английский, хорошо вожу машину (категория ВС), грамотная речь и письмо, навык слепой печати. Детей нет. Работу ищу в Москве, Петебурге или в Пскове - есть возможность жить в любом из этих городов.
В какой области можно начинать карьеру в таком возрасте?

Ответы (7) Ответить
  • http://www.careerist.ru/67168Vacancy.aspx

• Реклама

• в таком возрасте можно начинать карьеру в любой области.э которая вам по душе.

• можно поробовать себя на тв или на радио в качестве журналистки

• а что не так с возрастом? ВО есть, так вперед! Откуда нам знать что вас интересует в жизни.

• Высшее образование не панацея, и уж тем более сейчас. Автор, начинать придется с низов, рассчитывать на хорошую должность было бы опрометчиво. Как вариант - финансовый консультант в страховых компаниях, приобретете ценный опыт продажника, плюс там неплохие з/п.

• 5, а что, финансовым консультантом можно работать без высшего эконом. образования???

• Автор, уточните свое ВО.Какая специальность?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология