Гость
Статьи
У меня мозг с орех! :(

У меня мозг с орех! :(

Вчера мне так сказал шеф, и я с этим согласна( у меня в документах постоянные косяки, то цифру перепутаю, то даты. Притом проверяю по несколько раз, но ошибок не замечаю! И как профессионал я никакая, т.к. у меня мало опыта. При этом у меня диплом был на 60% 5, остальные 4. Я не пью, наркотические препораты не употребляю. Почему? Почему я так тупею? Как это лечить? К какому врачу обращаться?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

меняйте работу :)

Гость
#2

Помоему у тебя нервы, а шеф любит давить. Сколько времени работаешь? Неделю? Месяц? Год?

Автор
#3

Работаю 4 месяца на этой работе. Я бы с удовольствием ушла, но не факт, что на другой работе я буду умнее. Я с сентября 2008 года сменила 3 работы, и везде такая ситуация(. До сентября сидела дома с ребёнком. А до рождения ребёнка, я работала год в фирме и таких проблем не было.

Кукла
#4

Да просто это не Ваше, вот и все! Есть люди, которым ну не дано работать с документами. А есть, например, кому с людьми тяжело общаться. У нас в компании я, например, веду весь документооборот и бухгалтер. А другие осуществляют непосредственно продажи, рекламные акции и т.п., Но при этом, заполнить какую-либо бумажку для них, хоть заявление на отпуск - целая проблема. Так что каждому по способностям. Подумайте, к чему у Вас больше лежит душа. Наличие диплома - еще не показатель, что это Ваше!!!

Гость
#5

невнимательная просто)

Автор
#6

Кукла, мне говорят, что из меня вышел бы прекрасный продажник, я очень общительная, доброжелательная, а как я своему другу искала по его возможностям и желаниям место отдыха, мне сразу сказали идти в менеджеры по

туризму. Но проблема в том, что я в продажах не работала.

Автор
#7

Сейчас кризис, а без опыта на меня и смотреть не будут, да и не знаю я эту профессию изнутри.

Гость
#8
Автор

Сейчас кризис, а без опыта на меня и смотреть не будут, да и не знаю я эту профессию изнутри.

Автор, я работаю в продажах и как все говорят, что менеджер просто от бога, доросла до начальника отдела продаж крупной фирмы.. Но что у меня творится с документами)))Все, как я вижу ворох этих бесконечных бумажек,у меня начинается депрессия.. Писать отчеты для меня мука мученическая, все эти договора и счет-фактуры и накладные у меня постоянно теряются))Каюсь, в отношении бумажек я абсолютно безалаберна, все с этим смирились и просто за мной все это доделывается и проверяется, а я лучше с людьми пообщаюсь. Зато когда надо заключить хороший контракт и цену удержать и условия выбить, тут выхожу на авансцену я))Поэтому все рукой уже махнули на эти бумажки..

Зеня
#9

цифры - не ваше. меняйте на что-нибудь творческое или с людьми

Жека Настоящий
#10

Бабы от природы тупые, ничего не поделаешь.

Доместос
#11

Ох, у меня та же беда.

Профнепригодность
#12

Это профнепригодность.

уже не солнышко
#13

ооооо, у меня такая же проблема

Кукла
#14

Автор, я бы на Вашем месте попробовала что-то подыскать другое. Может, даже на в Вашей организации есть вакансии и Вам дадут возможность попробовать. Если у Вас есть талант и стремление развиваться в этой области, работодатель заметит. И неправда, что сейчас в кризис не берут, перспективные люди нужны всегда и везде.

Гость
#15

Просто вы засиделись, надо разработаться. Все шефы сейчас хотят всё и сразу, а так не бывает. Чтобы человек разобрался в работе нужен год минимум. Моя шефиня давила, орала, а когда такая обстановка, мало у кого будет не забываться и не путаться, вам просто не повезло с шефом.

#16

Не своим делом вы занимаетесь, мадам.

MY}|{ЧИHA
#17

Это не лечится, только лоботомия :)

Жека Настоящий
#18

Бабам просто нужно заниматься той работой, для кторой они созданы природой, т.е. обслуживать мужика.

#19

Снижение внимания - это симптом. У вас либо невралгия, либо переутомление или последствия стресса. Раз вы учились в ВУЗЕ значит умеете концентрироваться и быть внимательной. Следите за собой, попробуйте принимать ноотропы.

прохожий
#20

"мозг с орех" - главное не объем, а количество извилин )) а "пятерки" по каким предметам были? ))))

Автор
#21

Девчёнки, спасибо! Почитала вас и на душе легче стало. Думаю и правда может попробовать себя в продажах. Пока молодая хочу найти себя, потом поздно будет. Да и муж постоянно говорит: уходи с работы(ему уже надоели мои постоянные жалобы после взбучек шефа)

Дэди
#22

менеджеры по продажам нужны всегда и везде) посмотрите, в инете уж чего-чего, а вакансий менеджеров по продажам - море:) может, попробуете? тем более когда на работе уже терять в общем-то нечего...ибо куда еще хуже, чем подобное мнение начальника о вас??

Автор
#23

Прохожий, 5 были в основном по гуманитарным предметам, по физ-ре).

Автор
#24

Пардон, девчОнки

#25

хм...у меня подруга такая! ну точно! меня это так бесит! Я ей иногда так и говорю, что она тупая!!!

Толька не понимаю. или она это осознаёт...

хм....а я вот например всё забываю! на работе думают, что я просто прикалуюсь, или просто не хочу что-то выполнять, но я РЕАЛЬНО ЗАБЫВАЮ! Молодая склеротичка блин. Может витамины попейте, мёд кушайте. орехи....

прохожий
#26

так если по гуманитарным, не надо к цифрам лезть.. возьмите что-нибудь творческое

Я лечу
#27

Может пока опыта мало поэтому так все оно. Книги читай (но не бульварные романы) а куришь кстати?

Дениза
#28

Автор, я в одной компании работала. Так вот, косяки и глупые ошибки у меня стали появляться тогда, когда начался прессинг со стороны начальства и травля в коллективе. Очень часто ловила себя на том, что делаю работу машинально, а сама прокручиваю как и кто меня обидел несправедливо, как шефиня наорала просто так, как коллега подставила и т.п. Ответьте честно - вам комфортно работается в вашем коллективе? Если нет - уходите оттуда. Мне помогла смена работы и в новом, очень хорошем коллективе, все косяки как-то моментально улетучились.

Белочка
#29

А какой орех? Грецкий или кедровый? Если грецкий то это еше ничего, хотя я предпочитаю кедровые!!!!

tina
#30

ja tozhe takaja, temu dazhe takuju nedavno sozdala. Ja rabotaju mesjac i tozhe ot nevnimatelnosti, da ewe iz za neopitnosti, tak samoovenka ponizhaetsja ot etih oshibok!

Гость
#31

Расслабьтесь, для шефов все подчиненные женщины такие. Тупые животные, которых надо стегать хворостиной. Да пускай считает, делайте что можете и учитесь дуру включать, весьма помогает в жизни.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: