Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новая работа, просто ужасно!

Недавно поступила на работу. Это моя первая работа, опыта нет.
Соответсвенно совершаю глупые ошибки иногда. Приходится переделывать, исправлять,
хотя в целом вроде справляюсь с работой, но очень неуверенна.
Ужасно себя ругаю за это, не могу спать нормально. Кажется, что коллеги все думают какая
я дура и меня скоро выгонят. Это нормально или я просто не на своем месте и работа мне не подходит?
как было у вас?

Ответы (10) Ответить
  • tina ты свегда такая закомплексованная была?
    Плохо спишь, нервничаешь, это от неуверенности и временно.
    Не ругай себя, а настраивай, что всё у тебя получится, ты научишься...
    Ошибки делают все, даже опытные люди, только по идее им должно доставаться за ротозейство.
    Молодым новичкам главное старательность, исполнительность, аккуратность, дисциплинированность.

• Реклама

• У меня по первости то же самое было. Ничего, пройдёт :)

• У меня сейчас пятая работа. Полгода работаю на ней. По-началу тоже ошибки лепила. А как без этого? Мы ж не обязаны все знать. Теперь вот пообвыклась, уже почти все знаю. Никто на меня особо косо не смотрел, потому что все такими приходят необтесанными.

• Просто там еще одна девочка начала почти в одно и тоже время что и я. И она вроде не делает ошибок, или может просто не говорит, не знаю. Вот я и сравниваю. А так да, мне уверенности не хватает, моя большая проблема.

• Гость

Просто там еще одна девочка начала почти в одно и тоже время что и я. И она вроде не делает ошибок, или может просто не говорит, не знаю. Вот я и сравниваю. А так да, мне уверенности не хватает, моя большая проблема.

Автор, наверняка, та девушка ошибается не меньше Вас. Уверяю Вас, никто не считает Вас дурой))) Все мы люди и все делаем ошибки! Вспомните народную мудрость : НЕ ОШИБАЕТСЯ ЛИШЬ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Люди, знающие свою работу и то ошибаются!
    Не отчаивайтесь, меньше обращайте внимания на свои погрешности!
    Карьерных Вам успехов и уверенности в себе! Все будет хорошо!

• 5 ТОчно.Только некоторые делают вид что все знают прям с рождения и когда ошибешься ТАКИЕ глаза делают и смотрят как на идиотку

• Если ошибки глупые - от невнимательности, а не от незнания, то нужно с этим бороться, воспитывать в себе внимательность. Проверять все по 2 раза, прежде чем "сдать" работу. Постепенно привычка сложится проверять все по ходу дела, да и станет понятно, в каких местах ошибки наиболее вероятны. А то у нас работала бухгалтер - очень шустро, но блин, как же бесили ее ошибки, которые вылазили в конце месяца, и вроде взрослая уже тетя. Нет никакого смысла работать быстро, но с ошибками, чтобы потом все плевались находя их.

• Любому работодателю понятно: молодая девчонка, в первый раз устроившаяся на работу - источник ошибок в первое время. Не волнуйтесь, не торопитесь, будьте предельно внимательны. Всем советую: напечатали документ, взяли из принтера - прочитайте весь от начала до конца, а потом несите на подпись босуу или еще куда. Элементарно? Да. Но никто не делает, а потом огребают славу неумехи. Автор, молодым прощаетсч очень многое, главное не пользоваться этим, а целенаправленно работать над собой. Лучше чуть медленнее, но правильно.

• Ларка спасибо за совет, проверят после того как нести на подпись, я проверяю толко на екране компа, а там наверно хуже видно или что то еще...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь