Гость
Статьи
Работа: любая или …

Работа: любая или ждать хорошую.

По специальности работу не нахожу. Получаю пособие, максималку. Но иногда подворачиваются работы с окаладами: 5800, 7000, ну 8000. У меня перед увольнением было 15000ю стоит ли идти на любую работу, зарплата на которой слегка больше пособия по безработице. Или наоборот не тратить время ( 8 часов то будешь на работе, а то и больше). И искать, искать более приличное место.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока есть возможность, т. е. пока вы получаете пособие по безработице можно искать что-то приличное.

спичка
#2

ой, какая знакомая ситуация.... я так полгода просидела, искала хорошую. и нашла!!!)))) если есть возможность искать и ждать, тогда ищите!! это лучше, чем себя презирать за то, что работаете даром.

гость
#3

Спичка, а как нашли? Каким путем?

Щасвирнус
#4

Пару раз схватилась за первое попавшееся, все равно долго не проработала. Несмотря на кризис отказалась от 2 мест, не испугалась и денег особо не было, зато сейчас довольна.

САТ
#5

искала работу три месяца...

нашла -супер !все устраивает,только никакого пособия не было и жить было совсем не на что..только то ,что накопила ...

сейчас я бы наверно поступила бы иначе ,устроилась работать продавцом-консультантом и искала работу...

потому что долги свои за тот период до сих пор выплачиваю(

111
#6

Я вот после "сокращения по собственному желанию" устоилась туда куда брали на копье работу ненавижу и все планирую уволиться.Рассылаю резюме,а когда приглашают на собеседования все никак не получается отпроситься с работы.Мужа морально готовлю,что какое-то время посижу на его шее пока новую работу буду искать.Он конечно кобениться-типа боиться непрокормить,ну уж лучше я себя в чем-нить урежу,чем работать буду унылым говном.

:(Короче пока есть возможность ищите что-то приличное

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: