Гость
Статьи
Игра на бирже

Игра на бирже

Задумалась над тем, чтобы начать немного подрабатывать игрой на бирже. Но проблема в том, что я крайне мало в этом разбираюсь, но в тоже время я быстро всё усваиваю. Не подскажите, с чего вообще начать. Может, какие-нибудь полезные сайты для начинающих трейдеров или что-нибудь ещё.

умка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы плохо в этом разбираетесь- лучше не лезть ни в коем случае. Здесь нужно владеть огромным количеством информации и не только на финансовых рынках. Сужу по своему мужу, он играет. Но он- финансист мирового уровня с 25-летним стажем. ....Лучше в покер научитесь играть)))

Женщина Икс.
#2

Знакомая моя 3 года этим занималась,назанимала денег(20 тыс баксов),и все их просссраала!!!!!Извините за выражение!!!

Гость
#3

Такая падла, как финансист мирового уровня, который играет на бирже отберет у тебя, Умка,последнюю копейку, и глазом не моргнет

( инфа у них на пять шагов вперед, прежде чем передадут для всех )

10 мг диазепама
#4

Умка, тяжело стало без игровых автоматов? Я думаю через пару лет ломка пройдет.

Гость
#5

умка, да не слушай ты их, вот они нифига в этом не разбираются, чушь несут

попробуй демку скачать (quick, напримаер), там та же игра на бирже, ток с виртуальными бабками и акциями, посмотришь что к чему...)

поиграешь, поймешь что к чему, тогда лазь по сайтам и книжкам))

попробуй для начала на ММВБ поиграть без плечей, в форекс и фьючерсы не лезь, а на мамбе риск проиграться невелик, если ты не совсем лузер конечно))

Гость
#6

1, на Уолл Стрит обитаете???))))

умка, как показывает практика, большая часть этой инфы нафиг не нужна))но это ты сама поймешь, когда начнешь торговать, хотя знать никому не повредит))

Женщина Икс.
#7

Гость 6 -что за херь несешь.... У меня много знакомых так начинали,и все прооосрали под чистую.Только один знакомый,давно играет(ему инфу скидывают с ММВБ,у него связи там)что то зарабатывает.А если бы говорит не эти связи-то тогда ничего не заработал бы,это,говорит,РУЛЕТКА.

Женщина Икс.
#8

Извините! Не к гостю 6 а к гостю 5 обращалась! Опечаталась...

Гость 5,6
#9
Женщина Икс.

Извините! Не к гостю 6 а к гостю 5 обращалась! Опечаталась...

Что значит ***?Это ты *** несешь, потому что сама нихрена не знаешь и цитируешь слова "знакомых", а я на личном опыте, играю уже не 1ый год))

ПыСы: Успешно:)))

Гость 5,6
#10

Женщина икс, если без маржи играть на мамбе, то надо обладать недюжинным умом, чтобы просрать ВСЕ:))))

Женщина Икс.
#11

Гость5!!! Сколько заработал за год??? Только не писсди!!!

Гость 5,6
#12
Женщина Икс.

Гость5!!! Сколько заработал за год??? Только не писсди!!!

на чужой каравай...)))

позволь полюбопытствовать, как ты узнаешь, что цифра, названная мной, не 3,14здешь?:)))

или мне сугубо для тебя распечатку квика на радикале выложить?:)))

Надя
#13

Да, девчонки! А я научилась, на айфончик уже набрала, для студентки неплохо=))вот, специально выкопала http://www.holdemworld.ru/articles/newbies/90-pokerrules.htm​l все четко и ясно. Удачи!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: