Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Большой такой SOS

Уважаемые маркетологи, начальники маркетинговых отделов и отделов продаж! Помогите советом и, может быть, действием. Мне 24 года, недавно защитила диплом (второй) в Высшей Школе Экономики, специальность маркетолог.

Последний год работала менеджером по продажам и маркетингу. До этого на том же месте бухгалтером ( в резюме перестала указывать). .Очень сложно найти работу. Потенциальных работодателей на вакансию "маркетолог" не устраивает маленький опыт ( основные функции были в качестве продажника), "помощник маркетолога" -перечень навыков ( слишком большой, начиная со знания и умения применять на практике многие маркетинговые интрументы, заканчивая знанием большого количества офисных программ -1С, PowerPoint, Office и прочие и прочие...., а урезать не хочется -вдруг среди необходимых, могущих повлиять на решение о принятии меня на работу, будут нужные потенциальному работодателю)..

Если вам нужен работоспоспобный, инициативный и исполнительный сотрудник - большая просьба обратить на меня внимание! Очень нужна практика и возможность применять полученные в Вузе знания! Зарплатные ожидания у меня очень умеренные - самое главное диапазон и широта функциональных обязанностей. Спасибо всем большое за внимание!

С удовольствием вышлю резюме, дипломную работу либо прочие работы, демонстрирующие маркетинговые навыки.

Ответы (3) Ответить
  • напишите ваш контакт - если свой опубликую, завалят ведь предложениями... )

• Реклама

• Ой, ну до чего у тебя профессия важная, нужная - маркетолог!:)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология